Общество
Хотели бы вы жить на солнце? а там живут "люди"))
Я бы сдох сразу.
хоть где токо не тут))
Есть только "солнцееды") И то ещё неизвестно, может они по ночам в холодильникоедов превращаются)
А нас и здесь неплохо кормят! Кормушка полная и клетка золотая, чего желать? Ей-Богу, Я не знаю!
Жывут канешна.. .
тока вылазят гулять па начям,
дньом у них жутка жарка.. .
я бы там жыть не смог: -(
тока вылазят гулять па начям,
дньом у них жутка жарка.. .
я бы там жыть не смог: -(
У меня там дядька живёт, загорелый всё время, в 2012 переезжаю к нему
Это новый, абсолютно безопасный курорт взамен Египта, Ливии, Кавказа и проч.
Неа, жару не люблю, и раз тм жарко там наверное и пауки есть, а я их боюсь)))
если и живут, то ночью, там днем здорово жарко.
Есть теория, что люди сначало жили на Луне, когда она остыла, переселились на Землю. Земля и Солнце остывают и скоро мы переселимся на Солнце.
Если земля приблизится хоть на миллиметр к солнцу, люди умрут. А если отдалиться, то наоборот, замерзнут. Так что, если хотите, то флаг вам в руки и барабан на шею.
Только с таким интеллектом как у Вас.
Люди живут в квартирах с окнами на солнце.
Но это опасно - "солнечным ударом" может стукнуть
по лысой голове ))
Насолнце жить новерное никто не захочет а под солнцем живут люди
Ты ударился говой об косяк?
Откуда Вы про нас знаете?! ! О_О
Да, на Солнце (и на других звёздах) есть города, строения, дороги, и своего рода транспорт.. . и жить там здорово.
Я даже немного скучаю, хотя здесь конечно поспокойнее, чем там.. . Но земляне же, вроде, считают их просто
"чёрными пятнами"... Или уже все всё знают? ! Серьёзно?! ! (я ж не отстану!)
Павел Цепилов
Правда, скажите, откуда Вы это знаете?!
Можно, только где же столько крема от загара раздобыть?