Общество

За что Познер ненавидит Россию? Почему тогда живёт здесь?

Dinara Shokubayeva
Путин сука тоже тут живёт
Юлия Гогитидзе
Лучший ответ
Агент спецслужб, выполняющий задание по влиянию на наши мозги. он тут не живет, он тут работает - талантлиый и потому опасный негодяй.
Павел
он сказал, что как только уйдет на пенсию - уедет. И не говорил он что ненавидит, он говорил лишь - что это чужая ему страна - ведь он родился во франции а вырос в США - там его родина.
Женя Сазонов
Dinara Shokubayeva А почему только пенсии? Что же его держит в чужой ему стране? Жил бы во Франции или Америке, которые ему не чужие
все бы отсюда уехали, кто ненавидит, остались бы 2 калеки.... А Познер умный мужчина. Имеет право на свое мнение. Как и все мы.
За то, что был коммунистом и предал. А предатели ненавидят тех, кого предал, свою страну и свой народ.
Оксана Гальва
Он говорит дело!! ! Может наша страна не тупеет год от года, или села и деревни не гибнут десятками в России? ! Может нам стоит гордится своим бесправием при чиновном беспределе? !
Глупо прятать голову, зарывая ее в песок пустых слов о ненависти или любви к Родине.. . Не с Марса к нам пришли Те, кто разворовывает и губит нашу Родину... Это наши же граждане, которым на нас плевать.. . Которые передадут своим деткам наших детей и нашу страну.. . и Познер тут не причем... Он умный мужик....
&A
<<Jeremy| Asombroso|>>
Это я тоже давно вижу. Просто негодяй большой.
Дмитрий Пуртов
Родился во Франции, жил в США, зарабатывает в России...
Ну, что вы: Познер, Ургант, Мендель, Берл Лазар, Эпштейн-Шаломов, Дворкович, Коган, Авен, Фридман, Вексельберг, Вайншток и пр. ОЧЕНЬ любят РФ, ведь это ИХ государство. Только народ в основном чужой, но их это мало заботит, тем более что он сокращается немерено.

Вы видели с каким удовольствием известный адвокат-миллионер Добровинский говорит о РФ?
Балжан Коккыз
Dinara Shokubayeva Нет не видела А ссылочку можно?
Ненавидит -- потому что жид, живёт -- потому что здесь хорошо платят за ненависть к России.
Тамара Пронь
Усли бы ненавидел, то давно бы уехал. У него для этого есть все возможности.
Ляля Абилева
Павел он тут работает, агент влияния.
Он тут "на задании". Кто ж пустит: ) Отпуск заработать нуна:))))
это у него в крови. он же еврей
Юлия Калошина
А с чего ты взяла, что ты любишь Россию больше других? Любить Россию, это не берёзки целовать...
Dinara Shokubayeva А что такое любить Россию. Расскажите. Оч интересно
в чем проявилась его ненависть?
Он русофоб, как и Новодворская, как и Канделаки, и многие другие. Забейте. Не обращайте внимания на уродов. Тем более, что в графе национальность россиянин ( может поставить тот, кто не определился) , есть все национальности, а русской нету. В конституции слово русский упамянается ОДИН раз, перед словом язык.
Я вам скажу, когда в стране насаждается мультикультуризм, важны все народы кроме основополагающего, того кто творил историю кровью и потом, дело тут не чисто, хммххмх. Ойойойой как всё тут не чисто (((
Zhibek Zhunussova
Почему, интересно, циклить такие вопросы на Познера. А любимец нашего Правительства Чубайс меньше получает? Судя по его интервью в самолете, он четко знал, что его деяния ведут к сокращению населения России. У Познера таких желании таких вещей не просматривается да он и не сможет такое сделать. Болтает? Не нравится выключил. А за Чубайсом Правительство.
Igor Sofronyuk
он не в россии родился а живет чтоб денег зароботать
потому что он жид. А кто из жидов любит Россию?
Qerror Database