Общество

Верите что Россия превращается в страну мертвых городов?

Несмотря на супер партию и супер правительство?Российской Федерации
Я неверю!
Наталья Приймак
Лучший ответ
бредите
В C
Владимир Карпов потрогал лоб вроде гарячки нет..гуру ха ха ха
Хоть я власть и не люблю, но причём здесь она? Путин с Медведевым должны лично женщин оплодотворять, чтобы демографию повысить? Ну не хотим мы плодится! В деревнях и сёлах, одна часть молодёжи уезжает, а вторая бухает! Поэтому, там одни пенсионеры живут!
Нина К@
Назым Серик Травка хорошая была?
Если население будет сокращаться, а это сейчас происходит из-за либеральной политики, то безусловно.
Но я надеюсь кое-кто ответит за это и мы выживем.
Игорь я верю что вы увидите как она ответит за это
Оля Сентебова
Я это ВИЖУ....
в России как и во всех индустриальных странах идет процесс вымирания мелких городов и рост мегаполисов. такие процессы либо были либо будут в других странах.
Tozlovanu Romica
Нет, Россия превратилась в страну умерших деревень и заросших сорняками полей!
Akerke Kasimbekova
Враки! Жизнь есть везде!
Про города сказать не могу, а вот посёлки-деревеньки вымирают или уже вымерли. Даже автолавку туда отправлять нерентабельно
Елена Агапова
и мертвых людей - настоящий геноцид
Ms... Huliganka...
Нет.
Мертвые воинские городки есть по всей стране ..мертвые села ...деревни... этим уже не удивишь.... а вымрет село города то кто будет кормить?
Tansuluu Kaldybaevna
Знаем! И зачморённых людей.
Полина Лоренц
А че, настал День трифидов ?
Скорее мертвых деревень...
скоро конец света?? ? страшно? ?
россие уже ничего не страшно, он у нас наступил давно...
Нет. Россия всегда была, есть и будет живой!
да ...и это печально..