Общество

Почему у Коммунизма одно убогое лицо и другого просто не может быть.. все страны подверженные этой заразе как близнецы..

в этих странах одинаково тупое население, раз поддержали эту бредовую идею.
Тансылу Мингалиева
Лучший ответ
Не путай коммунизм с отражением своего лица в зеркале, выражает то лицо чем садятся на крыльцо..))
Анар Мыханова
Брехня! У Коммунизма - светлое лицо от радости трудового человека!
Свободный труд - гарантированная работа с достойной опатой по справедливости.. .
Невиданная нигде в мире социальная защищенность.
Проблемы стран социализма лишь во враждебном окружении!
Капитализм не хочет уходить с мировой сцены.. .
Так было с каждым социальным строем - и цари объединялись для подавления буржуазных революций и кровавые расправы устраивали.. . и рабовладельцы пытались с оружием в руках свое право на чужую жизнь отстоять...
это батенька перегнул с названием ну узнаю повседневную Российскую жизнь при капитализме
"Коммунист это тот, кто прочитал Маркса и Ленина, а антикоммунист - кто понял, о чем они написали"
/Рональд Рейган/
Женя Рябов
А Вы на фотке в трусах или без? Убогое лицо? ! Да у Вас вовсе лица нет, однако.
Ольга Кудрина коммунистка ананистка
Ума нет - считай калека.
Азамат Назаров
У коммунизма - много лиц: Кастро и Че, Гагарина, Марины Влади и Пабло Пикассо, Долорес Ибарури ...И, слава Богу, это не лицо Новодворской, Геббельса, Старовойтовой и Коха с Чубайсом.
Чем у Китайцев оно убогое, даже америкосы бояться)
Ольга Кудрина у коммунистов китайский пример типа козыря) там от коммунизма одно название, на корею посмотрите
Неужели китайцы так похожи на советских людей? Зато у них проворовавшихся политиков расстреливают, а у нас на руках носят
Roman Lukshin
надо повсеместно ввести закон Картера и устроить охоту на КОММИ)))))))
Люда Орлова
У-у-у-у-у... Как страшно.