Общество

Какое имя для девочки вам больше нравится Анфиса или Варвара?

Мне Ликусь Серафима оч нравится правда, Привет, а по какому поводу имя для девочки!! Ликусь!
Андрей Воробьев
Лучший ответ
Евгений Елисов Да вот хочу мужа с агитировать на девочку.
оба мрак
Харитина
Ликусь, Анфиса у меня прочно связана с детским мультиком про обезьянку ("Она - иностранка, она - интуристка, она - обезьянка по кличке Анфиска...).. . А Варвара ассоциируется с бывшей соседкой-алкоголичкой.. . Поэтому ни одно из этих имен мне не нравится...
Варя )
Варвара - Варя, приятно. А Анфиса - Фиса, не очень.
An
Antonio
Варька-чудесно....
Tema Cherkashin
это смотря какое отчество...
Ольга Баркова
Глафира и Дарья, очень нравятся.
Как-то не очень...
Подумайте о будущем ребёнка!! !
Главное, чтобы имя на европейских языках красиво звучало. В этом плане оба отпадают, к сожалению.
Александра, Валентина, Анна - что-то в этом духе...
Варенька - замечательно.
Варвара. Очень необычное и редкое!
Ирина Ерегина
Мне Варвара нравится очень
параша
Евгений Елисов Не Параша а Пораня правельно
Анфиса) Варвара - красиво, но сокращённо Варя - как-то не очень. И вообще есть ещё очень много красивых имён) Вероника тоже хорошее)
из этих имён привлекательнее Варвара. Анфиса как-то сразу ассоциируется (и наверно, не у меня одной) с одноименной обезьянкой из мультика...
Варвара!
Глафира хотя и говорили об этом.
Варвара краса, длинная коса ((( Анфиска Киска
Nikita Sekret
Варвара
Варвара лучше, если выбирать из этих 2-х имен. )))
Если как Анфиса Чехова, то лучше Варвара
лично мне.. Настя, Ася, Яна, Вероника... ну вобщем моного имен нравится. .
Варвара-варя.. мне не нрава.... Анфиса тож не очень но получше
анфиса
Lilia Gijdian