Общество

мужчины! вам когда девочка в школе нравилась,за косички дегали?а как сейчас добиваетесь внимания?

ИЛИ ТАК В ДЕТСТВЕ И ЗАСТРЯЛИ И ВСЕ ТЕ ЖЕ МЕТОДЫ,,ОСКОРБЛЕНИЯ И ОБИД????
у женщин ведь есть свои " женские " секреты и хитрости? вот так же и у нас:)
Таня Рахматулина
Лучший ответ
Виолетта Коновалова делись...)))так не честно...
за косички не дергал, но портфель до квартиры до носил.
Да, я согласен с предыдущими ораторами-косички я тоже пропустил-и сразу полез за пазуху.. Постоянно поцарапанные руки были.. Но какая это была сладкая боль...
Господи, дорогие! С кем же вы общались в детстве? Зачем же девочке, которая нравится, делать больно?!
Дарья Яковлева
У нас как бы не принято было сидеть мальчик с девочкой. Большинство сидело мальчик с мальчиком - девочка с девочкой. Не то что бы - именно эта девочка мне нравилась ( я сейчас и лица то ее не вспомню без фотографии) . Она с 4 до 7 класса меня называла - жиртресом. Зато у меня был ответ уже в 8 классе - я ей прицепил прищепку с ниткой на подол платья школьной формы. Нитку перекинул через плечо. Когда она пыталась скинуть белую нитку - подол задрался на полную катушку. Вот было весело когда секс символ конца 80 бегала за мной по школе. Обид у обоих хватало, но потом даже помирились. Дети вообще очень жестоки в своей мести.
я просто говарю что мне о девушки нужно, просто без затей....
Елена Вдовина
зажимали в роздевалке и щупали
Она была рыжая и без косичек. Я ей портфель носил, лучше всего после уроков. Без портфеля домой ни ни! Вот куда я его понесу, туда она и пойдет.
Норио Бог
Они сейчас по заднице бьют!
Виолетта Коновалова знакомо,но у меня реакция ((слава богу )))хорошая...по е...лу...
дёргаем за титьки
Я думаю наилучшим образом может подействовать любой хороший сюрприз, который может девушку приятно удивить, например, цветы, не на 8 марта конечно, а так неожиданно и без повода.. . много чего придумать можно