Общество
Вот в школе мальчики за косички дёргала, а сейчас, повзрослев, всё по попе норовят вдарить... Что с вами происходит то?
Дергать за косички стремно, а вдруг парик. А по заду того, а еще если есть по чем, то грех не того...
Элина Little Angel
Приветик, совесть моя!!! Как всегда не дремлешь?:-))))))
Ну выражаем свою влюблённость как умеем, уж простите.
Опускаемся всё ниже...
Не дёргал я девчонок за косички, я их в раздевалке зажимал
У них произошла смена приоритетов. А у Вас? Неужели Вы остались на уровне косичек?
Половое созревание прошло. Спелые все стали, половозрелые и женская попа больше привлекать начинает. Сам удивляюсь.
Вдарить, понятие растежимое, лучше вдарить по попе членом, . чем по почкам. кулаком.
Пусть лучше по попе, чем укладку мне испортят...)))
Повзрослели и стали понимать, за косички-больно!
а вы так и не взрослеете что ли?
А тя надо и щас бить портфелем по голове?)))))) )
может по попе, только нежно!)))
просто попу щас только разглядели.
А где ваши косички?...
А у меня коронный удар был и не разу не промахнулась . Акуратнинько так со всей дури в промежность ножкой
Гульназ Едгеева
Берёзонька,лапочка,разве можно так?Потом дети пугливые будут.
раньше девочки были скромными, а щас все с голыми жопами
ну и куда школоте смотреть? на косички или на выставленную напоказ жопу ?)))
а вы где работаете сучайно не бабочкой? тогда всё понятно
Взрослеют, интересы к деталям меняются.
А меня боялись всегда, могла гипсом треснуть... Постоянно ломала пальцы...
взрослеем. переоценка ценностей. переосмысление смысла.
Оксана Шнайдер
Да..."переосмысление смысла"-это круто сказанно...!Вот,она...молодёжь...Грамотные,жуть...
Вот ведь садюги!! Я вот в школе им подзатыльники давала, а сейчас норовлю за что нибудь дёрнуть
Не вдарить а щепнуть.
а дальше еще страшнее будет, готовься)
Так мальчики в разном возрасте проявляют свою сексуальность. Позже будут делать это изящнее и приятнее!
да лохи! уже ебацо пора, а они все по попе и попе.. . Эх, молодежь.... всему их учить надо...