Общество

В школе за косички дергали или портфелем по головушке?:)

это не наш метод. мы из рогатки по ляшкам стреляли )
Миша Сандаков
Лучший ответ
Портфелем по голове - фу-фу-фу - что за моветон.. . Я понимаю подбросить мышь в женский туалет, на крайний случай - посадить в сугроб - "как елку"....)))))))))))
Иван Гнатко
и за косички дергали) ) но все же больше портфель носили) ) из школы до дома за три часа доходили)))
Еще и снегом лицо натирали...
Гусейн Алиев
Косички не носила. И в мое время портфелей уже не было. Ну если только в 1 классе. А вообще у нас был класс хороший, никто никого не обижал.
было....)))
Zhanat Sapayeva*)
Нет. Ногами пинали, били, всё отбирали, пугали, дразнили и обзывали. При чём, как по одному, так, бывало, и толпой.
Stronger
Меня да, за толстую косу так дергали! НаМЕЛила пинжачок потихоньку.
Наталия Попова
Снежком за шиворот:))
Brass Brass
Портфелем мы от них получали, сами не били. Косички это да, святое. И ещё была мода делать луки. Выдавливали тонкой маленькой иголочкой шарик из наконечника пустой пасты. Иголочка застревала и служила наконечником. Вторую пустую пасту обматывали ниткой, чтобы не ломалась. И из этой же нитки делали тетиву. А в наше время носили школьную форму. вот в её подол и стреляли. Ещё и на демонстрациях октябрятским или пионерским значком шарики у девчонок лопали.
Денис Осипов
Я была "своим пацаном", а своих, как известно, не обижают))
два в одном