Общество

Цены на жилье,это какой-то идиотизм?

Цены на жилье в РФ просто ЗАОБЛАЧНЫЕ ,что или кто их формирует ? Если регион более-менее жизнеспособный и есть перспектива трудоустройства , то стоимость жилья просто УБИВАЕТ на повал . Они (цены) намного выше чем среднеевропейские, и это при том что качество этого жилья в десятки раз ниже по всем параметрам . Просьба к квасным ПОЦРЕОТАМ ,-зря не тратьте время на испражнения типа: " ну и вали..."
"Спрос определяет предложение. "

У людей есть деньги (не у всех) , Жильё покупается - поэтому такие цены.
Наталия Каширская
Лучший ответ
В нашей стране ВСЁ поставлено с ног на голову! И дело вовсе не в ценах на жильё: у нас позорно НИЗКИЕ зарплаты: вот недавно БОЛЬШОЙ чиновник изрёк: инженер должен получать 60 тысяч рублей, чтобы он мог купить квартиру в ИПОТЕКУ.. . Ни по затраты на здоровье, ни на обучение детей речи не идёт!
А ведь величина зарплаты должна ПОЛНОСТЬЮ перекрывать потребности работника, но это правило работает везде, кроме нашей страны, увы.
И наши работодатели спешат набивать свои карманы, держа остальных на положении рабов или холопов
&T
>Julie Tsunami<
Да у нас цены практически на всё нельзя обосновать логически.
так и на продукты уже заоблачны
Ну да, тем более вообще неясно, за что платим. Порой думаю, что дешевле построить свою ТП, КНС, провести сети и пользоваться автономно, и то дешевле будет.
Рида....
это дикий рынок, выгодный ворам.
кто тебе, пивному патриоту, мешает построить жилье самому?
Зачем к нам в Москву, поезжайте в "среднеевропейские", там и качество получше...
Наталья Вершинина А к ВАМ в Масквабад и никто не собирается, я же просил ПОЦРЕОТАМ не утруждаться в испражнениях , я о РОССИИ речь веду .
у нас (Ставропольский край) в некоторых городах цены на жильё еще выше чем в крупном мегаполисе.
а за продукты я вообще молчу. В Масскве можно купить теже самые продукты но по более низкой цене - как-то раз успел проверить и сравнить. (это было в июне 2010 года)
на счет Кто или что за этим стоит? - догадайтесь сами.
россия вообще скоро станет царством небесным...
Такое впечатление, что и Россия стала заоблачной страной.
И на продукты цены дрянь. Смешно жить на лучшей в мире земле и платить за продукты так, словно их выращивают на скалистых грунтах или в оазисах пустыни.
Рида.... У нас на продукты цены вполне приелемые, по опыту за границей то же самое. А вот за коммуналку - действительно офигели.
В наше время жилье - это стимул для професс. карьерного и личностного роста. так Сам сказал
знали бы вы себестоимость одной квартыры (в панельке) у вас бы вабще мозг взорвался от непонимания ситуации на рынке недвижемости.... ответ жадность коррупция, это основа нашего рынка