Общество

Ипотека, это инструмент удержание высоких цен на жильё и Кормушка для банкстеров. А Идиотам внушают, что это некое

Счастье.

Счастье - это когда высокие цены на жильё и Идиоты пол жизни кормят банкстеров?
Ипотека, как и любой кредит - это кабала.
Виктория Кушнир
Лучший ответ
Андрей, ты - здесь умнее очень и очень многих, не первый раз общаемся. Твои слова я поддерживаю, но что ты можешь предложить взамен? Долг - это всегда жопа полная. У тебя есть другое предложение, или хотя бы тень предложения, как покончить с этим дерьмом? Просто чтобы разрубить хотя бы этот узел. Ты расскажи, это нужно очень многим. Только не предлагай "всех повесить" и так далее. Это не выход.
Сара Жакина
Надежда Добатовкина 1. Не называй меня умным. Я от этого порчусь.
ум - это кастрированное слово не имеющее ни какого значения.
2. Пока не будете понимать Значения Слов которыми говорите ни чего не изменится.
Ибо! Всё управляется Словами.
Пример: заКон - это чьи то Слова, прошедшие Магию голосования в думе и ставшие Обязанностью для рабов.
наши банкиры вообще все уроды
Ирина Грачева
существующие финансовые механизмы позволяют открыть фирму в офшоре и в зять ипотеку в западном банке на двадцать лет под теже 2-4% годовых
в зависимомости от первоначального взноса и банка, а с российскими выблядками и бандитами иметь дело может только полный дебил или сумасшедший совок...)))
ваше предложение? выдавайте в долг, раз такой богатый
Zhanbolat Shaualiev
Надежда Добатовкина Готов предоставить предложение за каких нибуть 100000000 руб.
Капитализм нонче. Халява кончилась.
Жыдовская кабала
никто никого не заставляет. Хочешь бери, не хочешь не бери. У нас в беларуси нет ипотеки. Есть просто кредиты по 33% годовых. Нормально? И многие были бы рады такой ипотеке как в россии, ибо для многих это единственный шанс получить жилье. А где еще брать деньги? Копить? Так не лучше ли платить за квартиру уже живя в ней, чем всю жизнь копить и до 45-50 лет помимо накопления еще и отдавать чужим дядькам за съемное жилье. Или с мамой жить.