Общество
Какой смысл делать ипотеку доступнее, если цены на жилье запредельные? Доступное рабство это решение жилищных проблем?
Это часть плана по порабощению населения. Сначала в 1998 году у людей отобрали все их сбережения, а затем банки ввели кредитование физических лиц. И понеслось. Сколько семей в России не воспользовались кредитами, выплачивая бешеные проценты. А ипотека, это вообще рабство на долгие годы. Помимо того что цены на квартиры запредельны, так выплачивать приходится процентов в 1,5 раза больше самой цены, да ещё недвижимость до окончания выплат полностью принадлежит банку. Это узаконенный грабёж!
тут была передача по радио - люди звонили рассказывали про кредиты на квартиру )) просто писец - там такие суммы в миллионах. еще дети будут расплачиваться ((
Именно так.. . Ипотека - обман ростовщиков.. . пожизненная кабала.. . в лучшем случае.. . Иногда теряют и то, что имели...
при себестоимости квартир где то в 25 тысяч кв метр можно только поражаться дьявольской жадности тех кто их продаёт
Так все на Запад кивают по поводу доступной ипотеки. А они там ее на 25 лет берут и в итоге получается, что оплачивают три цены своей квартиры. Вот так там решается жилищная проблема. Я посчитала и решила, что мне дешевле снимать жилье.
Да ладно! За 3-4 млн. в ростове можно неквартиру, а даже приличный дом купить можно! Что же тут запредельного? Работай и зарабатывай! А не ной!
Да вообще, позор... 13лет-ногами и рукаи цепляется за кормовой трон и только спустя 13лет решил подумать над ипотекой для молодежи... так ему нужно лет 200быть на троне с такими темпами отставания и в решениях и в делах.... государственных=чем он вообще,... занят 13лет=ОДНИ ПРОБЛЕМЫ
"Доступное рабство" - неплохо сказано:)
Согласна, никогда не взяла бы ипотеку. Знать, что всю жизнь будешь расплачиваться за нее.
Ипотека-это и есть рабство.
Вся надежда на инфляцию