Общество

Почему цены на жилье запредельно высокие?

Sin Cara
откаты большие берут
Анечка Смаль
Лучший ответ
Строительный и жилищный рынки в России наиболее коррумпированы...
Вадим Шумихин
спрос превышает предложение. стоит ввести реальный налог - и цены пойдут вниз
Mech ....
Средняя стоимость квартиры в Москве составляет 303,151 тысячи евро при среднем годовом доходе семьи в 11 615 евро. В регионах эти показатели составляют 64,102 тысячи и 3080 евро соответственно. В результате среднестатистическому россиянину нужно копить на недвижимость 26,1 года
Anku Sankhyan
В стоимости жилья Огромный % взяток и откатов за различные разрешения, коммуникации согласование и прочее. Из этого и цена.
Потому-что наше правительство больше интересует "чего бы украсть", а не " чтобы полезное сделать"
ну потому что это кому то выгодно
а именно двум людям. не буду называть имена. вы их сами знаете.
лучше открывать и строить новые автозаводы. что бы деньги уходили за рубеж-владельцам. чем строить новые дома.
цены такие запредельные, что молодые семьи просто покупают иномарки и снимают квартиры. чем платить ипотеку по грабительским процентам. в итоге все равно выходит дешевле.
Марат Латиев
Дом в селе Новосильское, Семилукского района Воронежской обл. 500 км от МКАД.
Дом крепкий, высокий и просторный. Две веранды, три комнаты, кладовки и отдельно стоящие хозпостройки.
Стабильное электричество, неисчерпаемый колодец с родниковой водой у дома, теплоэффективная печь.
Интерьер современный - высокие потолки и окна, широкие и прочные двери.
Из окон открыватся панорамный вид на протяженный южный склон с выходом на обитаемую возвышенность.
В радиусе километра два озера с пляжами и рыбалкой.
Земельный участок - чернозем 65 соток включает в себя яблоневый сад и огород.
Село жилое, асфальт до Воронежа - 50км.
ПРОПИСКА, ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, ЗАГРАНПАСПОРТ, ИНН, ГИБДД.
МЕДИЦИНА, ШКОЛА. ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Встречу и провожу. Цена 195 000 руб.
Stefan Зф -52 Salvatore
так исторически сложилось