Общество

Иногда встречаются люди с ЗАПРЕДЕЛЬНО высоким интеллектом, ГЕНИАЛЬНО работают с информацией - что за люди расскажите???

Как такие вообще появляются?
Как с ними быть, общаться?
Что вы знаете о таких?
Общайся с ними, учись у них. У тебя потенциал не меньший, но для его развития необходима цель, желание во что бы то ни стало достичь ее, упорное преодоление этапов на пути к желаемому и общение с теми, о ком спрашиваешь .
И не стоит чувствовать себя ниже их: у каждого из нас есть чему поучиться и у тебя что-то есть в загашнике, что будет полезно другим, а значит - тебе есть за что себя уважать.
Поэтому работай над собой, общайся и... становись умнее и умнее и... в общем - таким, каким хочешь быть.
Главное -- чтоб было желание расширить свои горизонты, а остальное приложится. Удачи...)
Юрий Бандурин
Лучший ответ
я такой к примеру
Владимир Дзюба
Не расскажу.
Maxo Turashvili
Есть, но не во всех сферах разбираются и при этом могут быть жуликами и ворами. Те же хакеры, вроде способные, талантливые, но в основном жулики и воры.
Eduard Shapovalov
Это люди, которые являются немного аутистами из-за чего способны сильно концентрироваться на какой-то отдельной теме. Примерами являются Эйнштейн или Перельман. Аутичных людей немало среди программистов.
Индиго ツ
Одним словом Познер и прочие Швондеры и Шпаки ...Именно они точно знают как правильно сварить русские щи, в чём была главная ошибка русских царей и что надо делать в прошлом, настоящем и будущем русскому народу .
Оля Драчёва
Никакого запредельного интеллекта не существует. Есть ресурс возможностей "оперативки" и есть "память". Если установить на это сто пятьдесят мелких программ, то никто никакого " интеллектуального фонтана" не увидит. А если одну жирную, тогда можно все ресурсы сконцентрировать на одном деле и одной теме. Нельзя быть хорошим физиком, и еще по вечерам немножко шить..
Денис Брагин
Вундеркинды!
Елена Скрябина
Обычно это люди с аутическими отклонениями. Они характеризуются двумя особенностями повышенным IQ и пониженной социальностью, т. е. они невосприимчивы к чужому мнению, не склонны следовать стереотипам.
Иван Федотов
Ученые. Те, которые как вы пишите "запредельно" и "гениально" - давно уже вывезены из России и сидят на хорошей зарплате в других странах. В России таких осталось немного.

Но если вы снизите планку, у вас есть шанс с чем-то похожим встретиться. В ВУЗах встречаются иногда близкие к тому преподы, кого еще не повыгоняли. Появляются такие люди при стечении нескольких счастливых обстоятельств (семья, обучение, везение, талант, трудолюбие). У них можно поучиться. Чтобы попасть в их среду, желательно поступить в крупный ВУЗ общего профиля.
Smurfetta Viddvok
Не встречал.
Да иногда...
В них ударила молния или они очень сильно были напуганы в детстве.
Юрий Плисов
есть умные люди а есть просто дураки как ты например
Это про меня.
Это очень редко.
да фигня это все, нет там никаких волшебных людей, не бойся никого.