да, о культуре, о развитой личности, о том, что человек владеет собой и образован, умён и воспитан настолько, чтобы не поддаваться панике из-за пустяков и двигаться вперёд, несмотря на сложности и преграды.
он не нагружает проблемами других, умеет справляться с ситуацией, знает, кого привлечь, если один не справляется.
Общество
постоянно-хорошее настроение человека - говорит о его высоком интеллекте ума ?
Всегда в хорошем настроении- только дураки.
Постоянно хорошее настроение у человека имеет два варианта. Первое - это очень воспитанный человек, который никогда не покажет на людях свое истинное настроение. Второе - полный идиот, без проблем.
От ума горе.
Человек который умеет управлять своими эмоциями, оптимист по жизни это -человек наделенный высоким интеллектом !! О6н находит выход из жизненных ситуаций проще, сохраняя при этом хорошее настроение.
Такой человек обладает важнейшим качеством так называемых "людей XXI"- внутренней инновационностью, настроем на позитив!
человек умеет владеть своими чувствами и эмоциями, а еще, уважает окружающих тем, что не срывает свое плохое настроение на них.
Вы не можете знать что в душе у человека, который показывает всегда только хорошее настроение.
Постоянно в ХОРОШЕМ настроении человек физически НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ, но если человек имеет СИЛЫ СКРЫВАТЬ свое ПЛОХОЕ настроение, то это говорит об ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ и УМЕНИИ управлять своими ЭМОЦИЯМИ . Всегда к этому СТРЕМЛЮСЬ и ПОРАЖАЮСЬ таким ЛЮДЯМ, их УМЕНИЮ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ.
Elenacka Mak
Скорее- свойство натуры, темперамент- (у меланхоликов- счастье- значит не плачут, просто грустят в уголке), иппохондрики в счастьи- "ну болит, но поменьше",а холерики? Вот когда все знают, что человеку- ХОРОШО!!!
он инопланетянин...
Наверное, это следствие привычки отделять "То, что изменить можно -от того, что изменить нельзя"... Стараюсь быть позитивной, проблем- тонна, ну и что? Разгребем! Жизнь- не кончается, времени хватит!!!!:))))))))))))))))
Я думаю - это говорит об отсутствии ума.
какая милая формулировка "интеллект ума"... запишу, на память
Нет, большое знание ведёт к большой печали (не помню кто сказал).
а может о его отсутствии?!!!
постоянно хорошее настроение? либо оптимист по жизни, что хорошо.... Либо действительно полный кретинизм, ведь плохое настроение - это отражение действительности, реакция на окруж мир...
Скорее о высоком "интеллекте" его духа!