Наблюдая за полётом пузыря думаешь, что мыльные пузыри очень похожи на любовь
Иногда ничего казалось бы не мешает жить, любить, радоваться этому
Любовь побеждает все преграды на своём пути, огибая их друг за другом
Но сама ненароком можешь разрушить своё счастье, подсознательно, непроизвольно, но всё-таки
НЕ понимая этого, просто не можешь понять.... что не так
И только наблюдая за полётом этого хрустального шара, вдруг осознаёшь, что любовь-это огромный шар, красивый, но с очень тонкими стенками
Если он постоянно падает, летит вниз, то он обречён на гибель, он обязательно разобьётся, ЕСЛИ ЧТО -ТО НЕ ПОДДЕРЖИТ
Нужно быть осторожной, чтобы не потерять любовь....
Общество
Как умирает любовь ...с чего начинается ?)
Наташа Наташа
Привет Оль )
С недоверия, с подозрений, с непонимания...
С раздражения, от частого присутствия этого человека. Любовь к которому скоро умрет, если не лечить.
У всех по разному, у многих банально - из за отсутствия денег, не до любви...
С невнимания переходящего в безразличие.
Когда нужда стучится в дверь, любовь удирает в форточку.
С предложения пожить вместе.
Любовь не умирает. Утрачивается способность любить.
Торсунов, к примеру, считает, что у женщины с каждым половым партнером способность любить уменьшается ровно в 2 раза от остаточной.
с обмана и лжи. потом повторный обман и ложь. далее.. . наслаиваются одни гадости на другие и вот.... она уже еле трепыхается. но. . он добьет ее еще одним ударом. она умерла. она больше не дышит. все кончено.
Юля Гужва
Браво! Самый реальный ответ!
С того, что ты вдруг замечаешь некрасивое в объекте страсти, чаще всего это носки разбросанные в художественном беспорядке или сосредоточенно-серьёзное ковыряние зубочисткой. И всё!:-))
нет в этом мире никаких причин для рождения и смерти любви.. . ты просто вдруг чувствуешь, что она уже есть.. . или ее уже нет...
начинается с рождения ребенка)
как любая смерть - с рождения
Когда рождается другая любовь. Ну или просто с измены.