Общество

Почему умирает любовь!?(только без умных треков пожалуйсто..сама не дура)

Nurbek Torogeldiev
Всё живое умирает, если не кормить.
Aleks San
Лучший ответ
Любовь - это живой организм, который рождается, растёт, мужает, достигает своего пика, старится, умирает...
В крови уменьшается уровень тестостерона.
Алексей Т
стало быть и не было её, а была сексуальная тяга, влюблённость, но только не настоящая любовь, настоящая всё выдержит - любые тяготы и бытовые трудности, безденежье и даже измену.
Но если друг друга полюбили по-настоящем глубоко порядочные люди,
душевно щедрые - таким ничего не страшно!

И есть тому примеры ( не исторические, а рядом с нами)
Saduakas Saurbekov
Ничто не вечно под луной. А если сама не дура, зачем задаешь такие вопросы! ? Как всегда!)))))))))))))))))
Елена
мне кажется любви по сути вовсе нет.. . страсть-да... и причина всему, что она как раз и проходит.... неприятное ощущение....
Ягуар ******
Просто прошло время ЭТОЙ любви, но это значит, что будет время НОВОЙ...
Потому что в человеке больше нет того, что тебя к нему тянуло магнитом! Или оно есть, но тебя это больше не "втыкает".
Любок растение нужна постоянная подпитка. Нельзя всё пускать на самотёк. Так любовь и глохнет
Время лечит и это значит, что в действительности тот человек не самый лучший вариант для Вас
Вадим Грицай
она разбивается о бытовые проблемы, чем меньше быта и чем выше интеллект, тем дольше живет любовь, особенно тогда, когда ей дорожат, завоевать просто, а сохранить.... Что имеем не храним, потеряем- плачем....
Настя Томаш
Мне кажется чаще всего мы сами ее медленно убиваем, не замечая этого. А иногда просто не настоящая любовь встречается, а временная страсть, которая проходит, а мы думаем что любовь умерла....
Она не умирает, а переходит в привычку или во взаимное уважение, в лучшем случае!
Ksenya Calm
потому что приходит ПРИВЫЧКА!