После появления многочисленных мифов и пророчеств о конце света, умы людей бударажит вопрос: "Когда? ". Ждали Армагеддон в 1000 году, в 1492 г. , он же — 7000 год от сотворения мира (в Москве даже перестраивали Кремль, чтобы лучше подготовиться к грядущему концу) . Не был пропущен и зловещий 1666 год и зловещий 1998 (при делении на 3 дает 666)
Конец света наступит тогда, когда человек окончательно потеряет свободу. И когда у него не будет выбора поступить хорошо или плохо, поскольку его поступки будет диктовать система. Уже сейчас свобода человека сильно ограничена, мы зависим от электричества, газа, водопровода. Невозможно как раньше, самому, ни от кого не завися, производить все необходимое для жизни — начиная от дров, заканчивая одеждой. Глобализация лишает свободы.
Есть и такие мнения: Давно подмечено, что когда человек выходит на пенсию, он начинает угасать, у него пропадает интерес к жизни. Можно провести параллели и с человечеством, пока оно молодо, и ему интересно жить — конца света не будет
Общество
Каким вы лично видите сценарий"конца света" ???
Путин и Медведев пришли на "ответы" и стали задавать вопросы, как им управлять страной!
не хочу видеть, все равно проблема не решаема. Если уже и ученые утверждаыт, что этого не избежать. Деток жалко. самое ужасное, видеть как твое дите погибает у тебя на глазах. Не хочуууууууууууу!
Не вижу никаким. Единственное желание- чтобы он был быстрым и для всех.
Несколько раз снился сон, разный по содержанию, но сценарий один. . Вал огня с северо-запада. . Сначала вроде медленно, но потом стремительней и стремительней. . А по небу медленно плывут безвучно, какие-то решетчатые конструкции. . Жуть..
Ольга Майорова
это...из В.Головачева?) читаете фантастики много)
он уже начался
красное смещение поменялось на синее... вакуум все плотнее, звезды все ближе друг к другу... гравитация рвет планеты, они слетают со своих орбит... термоядерные реакции на солнце становятся неуправляемыми от того что физические параметры вселенной изменились... появляется еще несколько измерений.. все превращается в хаос... пумс!! ! и тишина.
Затрудняюсь ответить у меня много вариантов
Кирпичём по твоей макулинке и он для тебя настанет.
блин ну его нахрен. весна же всё таки
все умерли
Похожие вопросы
- Какой Вы представляете сценарий конца света?
- Какие вам известны сценарии конца света.?
- Hу где же ты, конец света, конец света?
- Какого конца света вы ждете )))
- А вы лично верите в грядущий "конец света"? Как вы относитесь к этой теме?
- Конец света.. . Конец света, реальность или вымысел? Верите ли вы лично в него?
- как готовиться к концу света
- людям, которые все еще думают о конце света... посвящается
- Настал ли конец света?
- вопросы про конец света замучали ..вот Вы лично как себе этот самый "конец" представляете?)