Врежется комета, или планета, или астероид, или еще какая хрень.
Прилетят инопланетяне и всех почикают.
Безумные ученые выпустят смертельный вирус.
Начнется потепление - похолодание.
Мы с Америкой закидаем друг друга бомбами.
Планета Земля размагнитится.
Будет сверхмощная вспышка на Солнце.
Общество
Какие вам известны сценарии конца света.?
Если брать в расчет чисто планетарную катастрофу - сценарии следующие -
1. Падение астероида.
2. Глобальное потепление и как следствие - катастрофическое наводнение.
3. Взрыв супервулкана.
4. Пандемия некоей болезни - либо старой - забытой, либо какого то нового штамма.
5. Ядерная война.
Если брать в расчет Конец Света - как конец цикла развития Вселенной - то сценария два - либо Разрыв Вселенной либо ее схлопывание.
1. Падение астероида.
3. Взрыв супервулкана.
5. Ядерная война.
2880 год - прохождение астероида размером около 1.4 км вблизи Земли. Вероятность столкновения 0,3 %
Расписание концов света на ближайшие четверть века
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
2018 — Ядерная война от Нострадамуса.
Александр Суханов
Проделана работа. Мерси.
Сабит Кошкимбаев
по ньютону разве не в 60м?
смещенее экватара
в конце концов биполярный мир перестанет искать престубнозть, и нападёт друх на друга водородом
сща сценария два, 1 война с ираном пиндосов и евреев, а 2й землетряс на земле акурат к декабрю всё затопит..
Какие-бы ни были, это даже не сценарии, а порой фантазии, порой предположения, но реально не дано знать никому, да и зачем? ? Живите так, чтобы не бояться оставить этот мир в любой день и час...
Александр Суханов
Реальность меня меньше всего...
Я посмеяться хочу. Вот Васильич (выше) дает мне такую возможность.
китайцы и индийды все до одного поедят гороха!
Сценарии сценаристы пишут. Фильмов на эту тему полно.
Сценариев полно. Но хотите узнать, что будет на самом деле? Океан накроет америку и от пиндосов останутся одни островки. Европу изрядно потрясёт. В России же всё будет норм. Она станет самой великой и сильной страной. Все будут перед ней преклоняться. СЛАВА РОССИИ!
Глобальное потепление и затопление бОльшей части суши, а это цунами, ураганы и тп...
Большой взрыв (нас мгновенно разорвет на атомы) ;
Антиматерия (считалось, что обычные атомные ядра состоят из протонов и нейтронов, составленных из самых легких частиц вещества кварков. Оказывается в природе могут существовать ядра с более тяжелыми кварками. А если на основе таких ядер создать атомы, то образуется странная материя. Попадание такой материи на землю, может привести к тому что всего за несколько часов вся планета может стать бесформенной массой. ;
космические выбросы энергии из отдаленных галактик в виде потока гамма-излучения (если такой поток будет направлен точно на землю, то его мощности хватит, чтобы полностью уничтожить жизнь на планете;
Геологи считают, что может начаться извержение сразу нескольких вулканов, при этом воздух будет отравлен ядовитыми газами; Пандемия (инфекции и эпидемии благодаря патогенным микроорганизмам, занесенным с чужой территории; Смена полюсов, при котором может исчезнуть магнитное поле, которое защищает нас от космического излучения. И тогда смерть от радиации. При этом также глобальные изменения климата; восстание машин (роботы завоюют землю или люди превратятся в киборгов) ; планету может поглотить черная дыра, к земле приближается облако из разряда кислотного тумана. Сгусток разрушает все на своем пути, если не рассеется, то достигнет земли к 2014 году. ; Темпоральный колллапс (остановка времени)
вирус, потоп, биоатака, нло, ГП