Общество

Что с подростками происходит??? АААА ??Внутрях+. Почему раньше не было такого??

В Москве оперируют молодую женщину, которую подростки облили горючей жидкостью и подожгли.

ЧП произошло накануне, сообщает "Русская служба новостей". Потерпевшую днём доставили в городской ожоговый центр с ожогами 80% тела. Женщина смогла рассказать докторам, что неизвестные подростки затащили её в выселенную 5-этажку, облили горючей жидкостью и подожгли.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.

http://www.fontanka.ru/2011/04/05/106/
Fatima Rahimova
Fatima Rahimova
16 217
Николай всё вернёться и воздасться вдвойне.
ИМ
Иван Микрюков
16 418
Лучший ответ
аэто результат обгаживания советского воспитания. А сейчас - СВОБОДА!! ! уРА - ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!
Только так! и это Биг Мак! вот млять как анимэ и контра страйк отупевает акселератов.
Элечка Вафина
Элечка Вафина
22 483
Назира Аубакирова а при чем здесь аниме
А вы не видите как наше общество сегодня деградирует. Одна половина спивается от своей безысходности, другая наркоманит, а третья делает на всем этом деньги и уверяет нас, что все у нас в стране хорошо. И мы скоро придем в светлое будущее, вам это ничего не напоминает, только почему-то мы все дойти до него не можем дальше, извините жопы.
Нина Верич
Нина Верич
17 955
Сжечь бы их тоже вместе с родителями
с ума сходят от безделья. Правильно, если взрослые живут так, что все можно, если ты сильнее, то можешь хамить, бить, стрелять, ездить как хочешь, зарабытвать как хочешь, давить, убивать все вокруг, а тебе за это ничего не будет. Что тогда с подростков брать? Они же в таком возрасте, когда повторяют за взрослыми. Они видят эту безнаказанность. Да к тому же ТВ все время об этом говорят, и главное как говорят. Не с отвращением, а даже как будто с восторгом (посмотрите НТВ) . Они показывают разные ужасы с такой гордостью, как будто эти подонки герои какие-то. Вот и учатся у них, считая, что это круто.
мда.. бывает же.
ST
Soner Turk
484
мудаки есть мудаки и с них ничего не взять.. .
далеко не все такие....
Татьяна *****
Татьяна *****
224

Похожие вопросы