Общество
Какие странности в поведении приезжих поражают нас-москвичей?
Да не странности, а элементарное бескультурие, хамство и распущенность!! ! Зла не хватает. Извиняюсь, но очень хочется из огнемета их всех, как тараканов.
Странности? Как личности приезжие ведут адекватный своему положению образ жизни.
Поражает? Удивляет то, что ведя такой образ жизни приезжие имеют возможность трудоустроится.
Кто гарантирует им такую возможность? Закон? Надо бы оставить эти заблуждения. Работу дают конкретные предприятия, т. е. руководители этих предприятий, более того, трудоустраивают целенаправленно, вот эта "странность" удивляет и поражает....
Любовь Крашенинникова
так те руководители сами недавно приехали, вот своих деревенских и трудоустраивают.
а я думал это москвичи такие и всем рассказал..))) Последний раз там был 12-13 летние девчёнки в метро с пузырём и сигаретой ко мне приставали.... пьяные мрази.. с утра.... куда тока ваши правохран. органы, соц. службы.... полиция нравов, наконец то... смотрят или привыкли уже. Зато понты такие ...со стороны на себя посмотрите.... И хоть бы кто положит. о" вашей" Москве сказал бы.... желания на вас смотреть нет никакого....
Дикие, ошалевшие глаза. А еще они в метро улыбаются, москвичи это делают только после корпоративчиов.
Леди! А Вы так уж точно уверены, что это именно приезжие так "странно" себя ведут? Может быть а Ваши земляки тоже так отрываются? Я, сколько раз был в Москве, ни разу даже рюмки не выпил (даже самому странно, но так уж получалось) . Неужели Вы ещё не поняли, что не место жительства определяет стиль поведения?
наглость, как будто они у себя дома