Общество
Почему гении от науки чаще всего какие-то чудики со странностями в поведении, что на них влияет?
Может мы странные, а они как раз нормальные.
А ботаники всегда выделялись... со знаком минус
Катюша ))
А некоторым лишь бы вкусненько пожрать.
Неординарность мышления, свободное от стереотипии, догм и мифов полет мыслей. Этики чудики далеки от народа, как и народ от них. Большая ментальная дистация. Эти люди - гении - живут в другом ментальном космосе.
Нет, все, кто с ним работал в институте Стеклова и учился в школе наоборот считают очень нормальным и принципиальным человеком . Ну не такие люди бывают сумасшедшими, тут чаще бывают шизоиды, которые расчленёнку выставляют, а он просто не считает нужным получать подачки с Запада и всё .
Ну не знаю! Мы, гении, на такие мелочи внимания не обращаем!
Те, с которыми я встречался и знаю, вполне нормальные. Без чудоковатостей.
Талант - это от Бога. Один открывает Теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
А в остальном - чудики не в них.
Это нам не понять их талант.
Многих понимают только через 10, 20, 100, 400 лет.
А в остальном - чудики не в них.
Это нам не понять их талант.
Именно то, что мало что влияет, человек занят своими мыслями и остальное уходит на второй, третий план
Он не знает, что такое деньги и зачем)
Чужие слабости надо уважать, особенно, когда это слабости гениев.
Они же гении им можно быть " не от мира сего"
Все гении -чудаковатые! И слегка сумашедшие. От безумца до гения - всего один шаг!
Они мыслят по-другому. Поэтому и доказывают недоказуемые вещи. А может он просто посланец из будущего, или с другой планеты.
У них мозг функционирует по другому))))))
Они - "Человеки Дождя"!!!
Они и становятся такими из за своей неординарности. Кто верит в судьбу, то можно сказать что судьба
это люди помешанные на знаниях и нам простым смертным их не понять!
У них какого-то вещества больше в мозгах. И оно пагубно влияет на восприятие окружающего мира. Отсюда и страности в их поведение. А у сумасшедших его уже перебор