Общество
Почему в России ОБВИНЯЮТ Чаще только СЛАБЫХ ,а СИЛЬНЫМ Стараются ПОДДАКИВАТЬ и ОПРАВДЫВАЮТ их Дурное ПОВЕДЕНИЕ?:)
Трусов подонков и лизоблюдов тут много. Как и подлецов. Сколько раз было - все возмущены произволом начальника, все готовы сказать своё нет пойти, но стоит сказать протест начальнику. Все сразу не в курсе, в лучшем случае а то и хаять начинают уже меня. Потому я не жду от народа нашего ни умного ни верного ни хорошего. Только от отдельных личностей. такая страна, такой народ. Раб.
ответ напрашивается сам собой)
потому что слабые вам в ответ поддых не дадут- их "можно" гнобить.
а "сильные" - вас еще и раком поставят и заставят на ночь сказки рассказывать ( в лучшем случае) .
только я не даром поставил слово "сильные" в скобочки.
они НЕ мозгами и духом "сильные" - они сильные грубой насильственной силой - которую всегда боялось стадо баранов, (поддакивающее)
Они - не сильные. Они - безнравственные...
ну да, ну да, в Мозамбике, Румынии и в прочих гондурасах всё не так обстоит конечно
Ну да. Но еще чаще обвиняют тех, у кого нет больших денег и доступа к власти, а улыбаются и оправдывают тех, у кого есть и то и другое.
не только в России.... таких "людей" всегда и везде хватает....
в америке мож подумать по другому)))))))))))))
а где так не делают?
некоторым выгоднее быть на стороне того, кто сильнее ...
Эт везде так. Слабого попинать - святое дело. Главное, потом в обратку не получишь, а тока псевдоощущение собственной силы и значимости. Вот дерьмо....
Дарвина не читали хотя-бы одну цитату? только относительно всего этого гомо-сапиенс в жестком отклонении.
А спросу меньше, вот и пытаются на слабых выезжать,