Общество

Почему в России так много женственных слабых мужчинок?

которые постоянно качают права, что женщинам лучше живется и их притесняют и несправедливо относятся? и что им работать приходится и жену и семью содержать это не правильно. регулярно таких встречаю и у меня такое впечатление, что онисерьезно женщинам завидуют. или у нас равноправие(???) и м и ж равны?ВО ВСЕМ?
Женщины культивируют эту породу, т. к. почему-то у нас большинство любыми путями стремятся заполучить мужчину, на любых условиях, готовых все взвалить на себя - вот и вырастают себариты, альфонсы, как мужики бесполезные даже в сексцальном отношении, да еще таких ничтожеств женщины со скандалами отбивают друг у друга. Сами виноваты - нет у женщин чувства собственного достоинства. не находим мужества предъявить им наши требования, а они очень удобно устроились. Много знаю таких отношений.
Айгуль Хамитова
Лучший ответ
Сергей Колесников Ругайтесь грамотно. Правильно пишется - сИбарит. По существу, могу заметить: предъявление требований, ещё никому брак не укрепило.
Потому, что Вас к таким тянет...
Екатерина Агеева тянет как раз к нормальным, а кругом большинство психологические кастраты
Сергей Колесников Нет, Доктор. Другие от них бегут, как чёрт от ладана.
Всё дело в демографии на 7 мужчин 10 женщин, женщинам приходится конкурировать друг с другом, а мужчинам нет. Если в китае противоположная ситуация то китайцу надо вкалывать и не пить, чтоб на него китаянка глянула а у нас и со штаниной мокрой от мочи гож
Это не только в России. Таков результат специально прививаемой культуры, образования и моды.
Потому что в России женщины такие мужеподобные! Не только коня на скаку....
Юлия Портнова
Наверное потому, что в России следуя моде запада разрушен институт семьи, вследствие чего из 700000 браков, более 500000 распадаются в первые 2-3 года и женщины воспитывают и выращивают сыновей без мужского воспитания. Бог создал мужчину и женщину, для того, что бы они вместе воспитывали детей, наверное не просто так. Что может дать отец дочери без матери? И, что может дать мама сыну без отца? Результат налицо, за что боролись, на то и напоролись. Это ещё семечки, дальше будет ещё больше. Эти так называемые мальчики будут рожать и воспитывать таких же.... девочки кстати тоже не лучше.. . сигареты, мат, пиво и ранняя половая жизнь, что и девочками то их можно назвать только по половым признакам
Какие глупости!! ! Мужчины такие, какими мы делаем их сами. Уважай мужчину, цени, не будь попрошайкой или стервой - и он будет рядом с тобой МУЖЧИНОЙ на зависть всем!
Екатерина Агеева да почему вы думаете что их кто-то делает, или вас кто то делает, мы такие какие есть и из нормального мужчины этакого кастрата-нытика не сделаешь!!
Интересно, а кто их судит.
Tany K.
Сергей Колесников А, похоже, брошенка оголтелая самоутверждается. Они как обкакаются в семейной жизни, так сразу, мужики - козлы женоподобные.
Вы не там ищете. А вообще то женщины тоже меняются далеко не в лучшую сторону...
Лера Чечель
ну а что хотели женщины, когда кричали, что хотят равноправия?
значит вначале мы хотим подвинуть мужиков с высоких должностей, строя свою карьеру и все в этом роде, а потом плачем?
мужик должен быть мужик. ему нужно быть агрессивным и выпускать свою агрессию. а мы ж за пацифизм боролись, сделав из сильного пола желе.
сами виноваты. и нечего теперь на них жаловаться и обижаться
Екатерина Агеева в чем мы равны в правах с мужчинами, зарплата у нас на порядок меньше, к руководящим должностям практически не допускают, карьерный рост значительно труднее чем у мужчин, т.к. работодатель боится декретов и прочее, от алиментов отцы бегают, чаще растят деток самостоятельно. в чем тут равноправие?
И женщин болье становится как мужиков. Я иногда пугаюсь когда вижу -- то ли мужчина, то ли женщина не поймёшь. Кажется, что она в драку вот вот кинется. Или говорит как мужик. Поменялось всё в мире
Оскудела земля русская ( А насчет женщин не раз написано!
Они вырастают из любимых маменьких сынков
Неправильное воспитание, искаженные ценности в совр. обществе навязаны тем кому это выгодно, слабая воля и рассудок. Но есть же и много сильных и достоиных.