Общество

Медведев предложил возродить курортный сбор с отдыхающих... Когда же оне подавятся?

Я охреневаю от происходящего. От чиновников ложь и очковтирательство (и это еще в лучшем случае). Порой откровенное вредительство (имеется в виду развал армии нашим мебельных дел мастером Сердюковым). В интернете призывы к революции... Тупые, абсолютно беспомощные предложения наполнить бюджет великой страны повышениями всевозможных акцизов на продажи внутри страны. Что за бред? Когда же они все подавятся этими деньгами? Сколько можно терпеть откровенное издевательство над нами? Я куею в этом заапарке... Я кончил. Пасиба.
где же они, земные ангелы-политики)

Ангел на небесах - никто, пустое место. Джордж Бернард Шоу

Среди пальцев заблудился музыкант, \ где морской подобна раковине сцена\ тостый тенор подколенный спой талант\ воздух моря между губ и срип колена хор скамеек на курортные дела\ в пиджаках квадратных плечи накладные\ на тебя глядит квадратная Земля Виктор Кривулин 1971 "У Голубой лагуны". Том 4Б ЛЕТО СОРОКОВОГО ГОДА В КРЫМУ
Ya Duv
Лучший ответ
а подбирать за ними на субботниках? ! ШОБ ЭСТЕТИКУ ВОСПРИЯТИЯ НЕ ПОДВОНЮЧИЛИ? !
ЭТО ТО КАК!!!!
Gulandon Shukrillaeva
вот бы дожить и посмотреть.... как давитЦА будут...
@@
@@ангелинка @@
За наши" Курорты"..-отдыхающим ..надо доплачивать из Бюджета.. за вредность.. и антисанитарию..
За
Замир
Путин выступает перед собранием депутатов:
- Наворовались! Понакупили заводов, фабрик, месторождений, отгрохали себе поместья! Хватит! Пора подумать о людях!
Толстенный такой депутат, ковыряясь в зубах, орёт с заднего ряда:
- Правильно! Рыл по 300 крепостных не помешает!
Не жизнь, а полная б р е х н я!!!
Sancho '
может пока не.. наедятся))
Леха Абрамов
ОНИ не подавятся.... пока их не подавят... (
да вы чо?))) правда?))

Ошейник.... приобрели уже.... что бы это значило???
Когда нам ...надоест молчать !
Даша Очень скромно,где там Аврора.
А у нас в Украине курортный сбор никто и не отменял, как брали-так и берут.
И ничего, отдыхаем .
Только устаем очень....
Алекс
Будольдозирчег, йа стисняйуса спрасидь ты каму пасиба сказал за то што кончил? -))) ани наверна фсе эта и придумывайуд, штоба фсем была карашо и фсе канчали-)))
Юлия Николаева
Елена Здорова ой,ржуууууууууу....
Хорошо, это пелохо ли не6ясно, информации недостаточно.
**
***** *****
Полностью с Вами согласна!
Асхат Бекишев
а это всё по тому, что тебе портфель не доверяют... ты бы может ещё что по хлеще придумал....
Чёта пропустила я! А налог на право платить налоги не ввели ещё? Пугаюсь, сообщите хоть!
Геннадий Борук Брава аффтар!
Маратка.. . Апладисменты и хромкие овации.... Я сам ссу кипятком в ентую тему....
Отдыхающие платят за "отдых". В стоимость путевки входит ВСЕ! . Какой налог?
Андрей Деев
Бху-га-га! Хороший смишьной вапрос! МАЛАДЭС!
Да! , Забыл спросить. Твоя фамилия- Петросян?
Не, ну пенсии на цельных скоко-то рублей подняли, а стипендию аж на 100 рублей!! !
Это великая щедрость наших правителей!! !
А отбивать их назад как-то же надо? А как?
А если люди живут и работают в таких зонах временно, т. е. без прописки, то они точно отдыхающие, и платить им за каждый день пребывания себя и своей семьи.
Во казна наполнится - разбогатеем.. . Если успеем, конечно...
Анна Кенсік
Это уже не юмор! Это наша БЕДА!
Sanya Petruhanov
У меня вопрос---Дикий капитализм-это закономерно, а дикое Государство ...
Vasiliy Kudacov
Такого упадка, такого развала -
Россия еще в своей жизни не знала.. .
Но Боря услуги свои предоставил:
В крови омочил и на паперть поставил.
Компания бойко его поддержала,
И вот - криминальною стала держава!
Больнее бездарност - редко что ранит,
О, Боже, ведь скоро Россиине станет.. .
Найдется ли Муж - справедливый и смелый,
Чтоб был не словами - на деле умелый?! !
Чтоб вновь возродилась Россия из пепла,
А слава ее умножалась и крепла,
И чтоб не унижен стоял у ворот -
России великой достойный народ!
на Провал что-ли? Это уже даже не СМЕШно.
Ничего вы не понимаете! У нас все для народа делается! И больничные поурезали, чтобы мы не болели, а сразу вымирали, а мы еще и на курорты собираемся - вот еще!! ! Вот только не пойму, их уже скоро больше, чем нас станет. Кто же тогда на них пахать будет?
B(
B@kyli@ ((((
я скажу словами А. С. Пушкина "Ай да Медведев ай да СУКА"
Юрий Павлович
Осталось только всю зарплату взыскивать в доход государства....
Иван Иван
Пока кремль взасос с попами цалуется- беспредел не остановить.
В школу надо поднимать и культуру, а не сбор денег, всё едино они в чужой карман уйдут.
Это точно не Юмор
Когда коммунисты выгонят их с власти
Юля Фадеева
" Удивительное дело, как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал.... Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение" ( О. Бендер )
Н!
Настёна !!!
нету на етих П****ОВ СТАЛИНА!!!
я че-то не пойму: курортный сбор возродить, а саму курортную систему? санатории? пансионаты? процедуры? отправлять отличившихся сотрудников производств? ветеранов? и т. д.??? Это как-бишь по-нелитературному?
Надо будет в блоге развить, в продолжение темы о курении...
воруй убивай
Думаю, чтоит остановиться на том что есть.
Бред.. . фу...
Nastya Bay
Ну как вам сказать...
Они не подавятся... если только захлебнуться... но это уже совсем другая история.
Бред творится...
А за воздух когда платить???
Мда уж...
Нет! =)))