Общество
Нужна ли демократия России?
Ах, если б ещё знать, что это такое и с чем её едят...
А сначал авообще - не плохо было бы разобраться - что значит ЭТО слово "демократия" ...Демо (чаще демоверсия) — предварительная (урезанная и часто бесплатная) версия продукта.... +КРАТИЯ (от греческого kratos - сила, власть, господство) , часть сложных слов, означающая: власть, правление.... Ну и что выходит? Надо ОНО нам вообще? ? Мусор какой то, если разобраться!!!!
Безусловно. Россия должна быть по-настоящему свободной, демократичной страной. Сейчас демократию власти ущемляют, но это вопрос времени.
она необходима
только не все это желают понять
Классическая? Когда демос (свободные богатые граждане, часть немногочисленная) собирается и решает как дальше эксплуатировать рабов (основную производительную силу, часть значительно более многочисленную) , а охлосу всё пофиг. Или американская, когда благосостояние свободных граждан США базируется на том, что менее демократические страны живут намного скромнее, а кто не согласен с сэтим, получает в подарок бусы и "Томагавк"( ну, а как ешё с дикарями-то?) . И какое место в этой демократии мы займём? В очереди на "Томагавк"?
для верхушки это отличное средство парить простому люду мозг про как надо жить.. а простому человеку ему что -работа и стабильность нужна с честностью и справедливостью..
Демократический социализм.
Для нашего государства и общества, не очень то и принципиально, как будет называться строй.
Такая дерьмократия как у нас сейчас нам не нужна
не дай бог
У нас В россий Димократия не нужнА! Мы Не Америка, С их Грёбаной Военной Димокрэтиэй!
демократия нужна, демократы нет
Наверно не совсем. Слишком уж она не правильная.