Общество
Сейчас такое еще возможно или уже нет? (См. внутри!)

А Вы вообще на улице играющих детей видите?
а ЧТО тут не так?... детишки играют
в войнушку =)
сейчас ЭТОГО нет.. . ком и сотик игрушки
современных недорослей
в войнушку =)
современных недорослей
Возможно, сейчас только эти мальцы обкуреные и обдолбаные..
Сейчас похлещще...
А что это? Я не пойму об чём речь, сосбвенно
Картина-шедевр! Кто автор?
И сейчас такое возможно, но только не понарошку
"Красивый девятилетний мальчик с суровым лицом вынырнул из-за стола,
нацелив на него игрушечный автоматический пистолет, а его сестра, года на
два младше, нацелилась деревяшкой. Оба были в форме разведчиков -- синие
трусы, серая рубашка и красный галстук. Уинстон поднял руки, но с
неприятным чувством: чересчур уж злобно держался мальчик, игра была не
совсем понарошку.
-- Ты изменник! --завопил мальчик. --Ты мыслепреступник! Ты
евразийский шпион! Я тебя расстреляю, я тебя распылю, я тебя отправлю на
соляные шахты!
Они принялись скакать вокруг него, выкрикивая: "Изменник! ",
"Мыслепреступник! " -- и девочка подражала каждому движению мальчика. Это
немного пугало, как возня тигрят, которые скоро вырастут в людоедов. В
глазах у мальчика была расчетливая жестокость, явное желание ударить или
пнуть Уинстона, и он знал, что скоро это будет ему по силам, осталось
только чуть-чуть подрасти. Спасибо хоть пистолет не настоящий, подумал
Уинстон".
Дж. Оруэлл, "1984"
совсем понарошку.
соляные шахты!
Уинстон".
Дж. Оруэлл, "1984"
...и после этой картины кто-то будет говорить о том, что в СССР у людей было нормальное детство? -_-
Марина Букеева
буду! да уж ПОЛУЧШЕ чем сейчас, на корню деградированность
Оля Шарапа
Боже мой... Не ужели вы не играли в казаков разбойников ???отличная, развивающая игра...
сейчас еще хуже, здесь хоть дети играют, а сейчас все по настоящему
ГмМ... А что это?
Оля Шарапа
Казаки разбойники, игра такая
А во многих школах, как это не страшно, все именно так и происходит. единственное стиль одежды изменился, а лучше бы разум изменился бы!
Оля Шарапа
Это игра Казаки разбойники.. не выдумывайте.
Нет )) но раньше было массу игр, детей с детства готовили. . Игра прядки, казаки разбойники. )) сейчас этого уже нет.. а жаль..
в наше время все возможно