Общество
Ну признайтесь, мужики, что жаба вас душит, что не дотягиваете вы до таких как Путин и Михалков
и женщин вам таких не видать, как Хоркина, Кабаева и Собчак Пэтому вы все злые такие здесь?
А что им еще остается делать? Они даже не понимают насколько это не по-мужски за глаза кого-то обсирать, особенно женщинг Тут один молодой, лет 25 пишет, что Хорхина страшилище. я ему предлагаю фото своей жены показать для сравнения, а он мне "на себя посмотри" А что мне на себя смотреть, если мне 60 лет, но видимо его жена не намного меня лучше
думаю, что первый признак примитивности мировосприятия - это склонность думать, что главная движущая сила в человеке - это зависть. Да я бы удавилась, если б у меня даже голос был бы такой противный, как у Собчак. , не говоря об остальном. Причем это объекивный взгляд, конкретно без зависти - я не смотрю тв, а однажды муж включил, когда я в соседней комнате была и я просто услышала ее голос в какой-то рекламе - невероятно противный, а что это собчак - уже позже узнала.
вот только собчак вычеркни. а то подъебка дилетантская получается!
михалков-а это кто!? гениальный режиссер да!? правильный весь такой-учит который россиян жить-да-а задумайтесь-ведь после коммунистов которых он ныне поливает грязью-он был гением-а ноне он как проститутка лижет жопу другим! интересная особенность мужчины! я бы не хотел прогибаться-даже под эту власть! кто такая собчак-дочка демократа-который наворовал а она -пользуется-да!? мажорка! а узнайте-сколько законов написали хоркина и кабаева за то время что сидят в госдуме-смейтесь-всего один-не место бабам у власти! ну и главная личность-путин! знаете ли вы-что человек который пытается сидеть на двух стульях-вызывает тревогу у психологов-власть все его стремление-нее это уже диагноз! так что все кого вы перечислили не кумиры для меня а прислужники утопии-а для вас я нашел своего кумира-высоцкий-вот кто горел и его любил народ-хотя и пил и кололся-он сам как мы-такой же-так что фифачка-знайте я не поливаю грязью-а говорю как есть-смените вектор-красоты
Да. Особенно Собчак впечатляет..!!
признаюсь. завидую
я не мужик ответить не могу . поэтому .я за баллом а вот собчак уважаю!!!! нравиться мне уж больно.
девушка, а вы сегодня вечером свободны?
А у меня другие идеалы. Я разве, например, должен их обожать ?
Каждому свое - немцы написали на воротах Бухенвальда
Никапельки, если я был бы как Путин, я бы застрелился как настоящий офице, чтоб избежать позора....
А ты добрая!!! !
Или так уж тебе всех нас попоганить заохотилось?
С чего это?
Если я увижу собчак наяву, то меня придется реанимировать и я ослепну до конца жизни чтобы не видеть больше этого ужаса: ) а Путин и Михалков - это ваще кто?:)
Мадам, у вас комплексы-фотографию сисястой бляди повесила, завидуешь. Про остальных ничего не могу сказать, срать я на них хотел с колокольни.
ты лучше тёлок придумать не могла, ну собчак понятно-лошадь, кабаева родила от одного медвепута, а хоркину видел недавно где-то в районе бол. дмитровки-брызгалка ещё та
Я добрый!! ! Правда я еще пока не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым !!!
Вопервых не все мужыки етих женщин хотят а вовторых ето кто кчему стремитса !!!
каждый человек прекрасен по-своему
уж женщин и получше можно было
что в них таково сама подумай?
Телевизор пересмотрела?