Общество
Гр. Лукашенко жаба не душит что Тихановская встречается со всеми лидерами Европы, а он только с Путиным?
Да уж! Лукашенко тщеслав и самолюбив. Думаю, что чертовски зол
Vitos Vaiper
Думаю так же он ведь так хотел что бы его везде приглашали)))))
***я_Мила_Я*** Грекова
Пусть теперь забудет навсегда. Без шансов
***я_Мила_Я*** Грекова
Да, я так думаю
***я_Мила_Я*** Грекова
Я тебе покоя не даю?
Ему-насрать на эту тупую Бабёнку....
Нет. Он наверное где то даже сочувствует больной женщине. Ведь больная же, а ее состоянием другие пользуются, а она даже не понимает...
Vitos Vaiper
наоборот у Лукашенко проблемы со здоровьем.
Vitos Vaiper
Читай вопрос, а мысли при себе оставь.
Vitos Vaiper
Это и на другой ответ в коментах-просто нет ответа-одни мысли.
Армянское радио отвечает:
На собрании всех зверей Мартышка так замечательно плясала, что звери от восторга её выбрали своим Царем.
Лиса, однако, этим осталась недовольна. И вот однажды нашла Лиса капкан с кусочком мяса и говорит Мартышке:
— Я тут нашла прелестнейший кусочек, ваше величество, да сама не стала есть, для вас сохранила. Не угодно ли, ваше величество, угоститься?
Мартышка, не долго думая, хвать мясо и — в капкан, конечно, угодила. Горько стала она упрекать Лису, что подвергла её такой опасности.
А Лиса смеется и говорит:
— Ах, Мартышка! Ты себя называешь Царем Зверей, а такая на поверку оказалась дура!
А Лиса смеется и говорит:
к зиме надоест и примется писать мемуары, как она не стала президентом
На то она и гуайдиха, чтобы лизать своим хозяевам.
Похоже, жаба больше душит тебя.
Юлия Гущина (Соловьева)
Воистинну так - иначе такой вопрос вообще в голову и приди не мог.
Ему по фигу. Он диктатор в своей стране, а страну он воспринимает как личную похотливую телку которая хочет только его.
Большее его не беспокоит.
Конечно, Лукашенко обидно, что все так получилось, но сейчас ему надо думать не об этом.
тихановская - примочка для котлет и интерес к ней - чисто гастрономический, в отличие от лукашенко...
нет.. думаю не завидует. он-президент, а она-"гражданка Беларуси"
Vitos Vaiper
Думаю он уже марионетка и без инструкций и шага не делает.