Общество

Бывали на деревенской свадьбе, правда, что там веселее, чем в ресторане?

Макс Батрак
Конечно!!!!
Идель Асылбаев
Лучший ответ
бывал в молдавии в селе полный кайф!!!
Татьяна Кашина
Ни в какое сравнение не идет...
ага. особенно на второй день.
Одинаково весело - пьянка и все забывают, где они и что отмечают-))
Елена Грекова
И там, и там нажираются одинаково...
Виталий Зорин
Макс Батрак Все таки устроить драку в деревне приятнее, воздух, простор, заборы вокруг.
Конечно, там драка дешевле обходится, посуда и мебель не такая дорогая. Да и гармонист свой. " Играй, паскуда, пой, пока не удавили, зря что ль поили".
Нет, попойка, ни какой организации праздника.
пьянка она везде пьянка
О да, я была, правда давно, на свадьбе в Белоруссии. Ну и пусть в деревне, зато как здорово. Все свое, как у них говорится-свеженина, чистый воздух, а не ресторанная душегубка. Куча всякой еды, а не как в ресторане, а всем ли хватит. Вообщем здорово.
Ahmed Hadzhidursunov
конечно лучше, веселее, интересней, и вкуснее
А.
Аня .
Привет с большого бадуна-типо такого:)) )
Хотя это и в ресторане случится, везде с водкой празднуют!
Они тоже происходят в ресторанах зачастую. А веселее там, так как в деревнях абсолютно все друг друга знают, нет робости, да и нравы там полегче, нет гордецов, трезвенников, язвенников, незнакомых хмурых лиц дальних друзей дальних родственников, псевдоинтеллигенции. Музыка играет - значит все валят плясать, надо кричать "борька" - все кричат и делают это от души. Вообще обожаю деревенских и не люблю городских в целом.
Kz
Kz_2000_Kz
и веселее и экономнее
Просто пьянь
Kz_2000_Kz Ты не прав. Пьянь - это город. В деревне водка людей так не ушатывает, как слабых горожан.
Одинаково. Была в деревне и в ресторане. Разницы нет