Общество

вы б дали 500000руб тому кто уничтожил телепроект дом2?

я лучше "погуляю" на эти деньги, а дом 2 мне он то что? кстати кроме тнт есть много других каналов и забот.
Александр Хавтуров
Лучший ответ
Его за без платно надо изничтожить
Коля Еньков
я люблю реалити-шоу
А.
Анютка ...
а чито такое дом два?
да пусть идет.. мне фиолетово..
Танюша
Я уничтожу телепроект ДОм-2 за эти деньги+ новый паспорт, вилла на берегу Тихого Океана, беспрепятственный выезд из РФ, а остальное у меня все есть
Сергей Цой
Начинайте уничтожать, уже выписываю чек.
Olga Stovina
Нет, не дам. На пульте много кнопочек, которые каналы переключают.
Анюта Вилкова
неа. . во первых я не располагаю такой суммой, во вторых меня бы жаба задушила такие деньги давать на бессмысленное дело, дом 2 закроют, откроют дом 3...
Саня Никонов
Илюс Валеев - мало ты себя ценишь -киллеры дороже берут :)))
А Тут собрался кучу придурков замочить за полляма!
... я думаю кто-нибудь наверняка даст!
Asema))))))) Karasaeva
Да пусть смотрят - не знаю как назвать. У меня есть куда деньги девать
если бы богат был то да!
просто не смотрите кому не нравиться, как это делаю я, а деньги тратьте на себя и своих близких
В Свет В Свет
Нет не дал бы. Д2 - отличный инструмент по выявлению дебилоидов в обществе.
А Вы, вообще-то, ориентируетесь в нулях? Типа, в количестве нулей в лавандосе? За 500 000 р. никто из потенциальных уничтожителей даже и не пернет.
И что - ты сразу станешь морально-нравственным, и твою чистоту уже ничто не осквернит?
Мне делать что ли нефиг?
Нет конечно, я че дурак?