Общество
в СССР какие праздники отмечала вся страна 22 апреля?
Всесоюзный субботник и день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина! Ура товарищи!!!!
Людмила Акимова
ура
День рождения Владимира Ильича Ленина-создателя первого в мире социалистического государства-СССР
День единения партии и народа, во славу заветам великого Л....
День рождения Владимира Ульянова (Ленина) отца русской революции 1917 года, с которой началась попытка построения первого в мире социалистического строя в стране. Не потянули...
что за бред! не водили нас в кандалах на субботник- вы так говорите. словно СССР-это чтото постыдное.
все было по желанию. кто то ж.. . драл. кто то на диване лежал..
22 апреля - родился Владимир Ильич Ленин, политический и государственный деятель, основатель СССР.
Субботник, мусор во дворах убирали.
Олег Мострюков
и всесоюзная попойка
1. День рождения В. И. Ульянова (Ленина) . 2. Если Пасха в данном году падала на этот день-праздновали Пасху.
День рожденья Владимира Ильича Ульянова (Ленина)
... меня в этот день в пионеры принимали....
День рождения тирана, вождя всея коммунизма.
днюха ленина
Алексей прав +10 баллов
День Земли 22 апреля, как и День Земли, проводимый в День весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.
По традиции в этот день все желающие принимают участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц, различных экологических мероприятиях.
Принимали в пионеры!