Общество
Вы осуждаете гомосексуализм или считаете это проявлением внутренней свободы?
Одно дело генетический сбой, но совсем другое - навязываемые образы, когда пидрил пропагандируют как нормальное явление, влияя на умы подростков. Это никакая не свобода уже, когда всюду через СМИ талдычат что это типа нормально, что дескать так и правильно.
ответ прост. Если мы сегодня не осуждаем педиков, то почему осуждаем педофилов то? И то и другое- реализация своей похоти, или, как говорят сейчас-внутренней свободы. И то и другое было всегда.
30-40 лет назад представить гея мэра Берлина, открыто показывающего своего пидр-партнера невозможно. Сегодня- нормально.
Сегодня уже существуют политические партии педофилов и даже зоофилов. Агитацию ведут, за места в парламент борются.
Следуя логики событий, через 10-15 лет мэр Берлина открыто демонстрирующий своего партнера- козла или 10 летнего мальчика будет нормой.
Так что я по праву разумного человека осуждаю извращения любой формы.
я считаю это генетической мутацией.. и нужно бы генетическим уродам предоставить возможность проявлять свою внутреннюю своботу, где нибудь в районе верхней или нижней тунгузки... на их выбор....
Лично мне наплевать. Я отношусь к этому явлению как одной из многочисленных болезней. Хотя если где-то один мужик будет еб.. . другого, то я предпочёл бы быть как можно дальше от этого места.
Пусть люди спят с кем хотят и как хотят, но пропагандировать это не следует.
Азамат Цомартов
почему то многим из них хочется спать с детьми...и нынешняя власть очень мило журит извращенцев за это...и позволякеет им плодиться в геометрической прогрессии..
Я рассмативаю вопрос с позиции Библии.
извращение это
Это извращение энергий. Расплата тяжела.
ПРОТИВНО, НО ВИНОВНА ЗДЕСЬ ПРИРОДА
свободы от чего?!!
Вы уж извините но это полнейший идиотизм.
Лично я отношусь к этому негативно.
Если ты родился мужчиной то будь им (я про пол)
По сути дела в появление Гомосексуализма виноваты
многочисленные войны за последние 100 лет.
Многие сыновья, будучи еще маленькими детьми,
оставались без отцов, в следствие чего их
воспитывали их Матери. Это внесло определенный отпечаток.
А еще это ОГРОМНЫЙ комплекс не полноценности.
Задача Мужчины продолжить свой род, а не заниматься всякой херней.
Лично я отношусь к этому негативно.
я люблю женщин, если гей любит гея то бог им судья.
нет
каждый любит как умеет
Оксана Омельченко
Пиздолизка?
Впринцепи, лично мне как то паролейно! Но это дело каждого и осуждать я не имею права!
Оксана Омельченко
Почему не имеете права? Кто вам это внушил? Этим тварям, поганым членососам, место в тюрьме.