Общество

Как объяснить такой феномен: в стиралку кладу чётное кол-во носков, а вытаскиваю нечётное? У вас такое бывает?

Павел Плужник
Вообще то я не стираю. Но после стирки жена даёт мне разные носки, или по цвету разные, или по размеру. Даже если стирала только одну пару носков.
Постоянно!
Мой совет: тшательно проверяйте пододеяльники, наволочки и футболки.
Пропавшие носки всегда там прячутся.
... Светлана ...
Александр Петрович Грязные носки вместе с наволочками?!
У меня такого не бывает. Кладу четное и вынимаю четное. Но два носка почему. то всегда без пары.
2 носок где-то в другом белье, которое было вместе с носками в стир. маш. . Или обсчитался.
Я руками стираю свои носки и потом их тщательно пересчитыванию.
Да. Кстати по одному носку болтается. А где их пара - неизвестно...
Бывает, я инода наш дом так и зову - Дом одиноких носков.
постоянно. тоже не пойму куда вторые то деваются
Igor Morozuk
Бывает.
Ни однократно замечал.
Но ладно если кинул 10 а достал 9, это еще туда-сюда, но когда кинул 16 а достал 19... Тут уже совсем тяжко.. . До сих пор понять не могу.. . Причем - были и непарные.. .

P.S. Если у вас в шкафу лежит 200 носков, это не значит что там лежит 100 пар, а это именно значит, что в шкафу находиться 200 носков. ;)
Когда загружаешь в стиралку считаешь поштучно, а вынимая - попарно.
L Vatashi-Va Karry _ L
Кто-то Вам лишние носки подкидывает ..Это розыгрыш)
Mohammad Alkasajy
А нечетное получается потому что больше стало? Так это они размножаются
Маргарита Юрьевна Может, наоборот - возносятся?
носок в носке!
Постоянно! Они (носки) , особенно маленькие детские застревают в складке резиновой муфты, к которой прилегает дверь. А так как стираем в основном по выходным, следовательно в большом количестве, то при сушке часто не ищешь пару, а развешиваешь как попало. Затем делаешь закладку белья другого цвета.. . в итоге много маленьких носок у нас имеют пару, но она отличается оттенком.