Общество

Как объяснить такой феномен?

с 9 лет до 17 прожила в деревне у дедушки с бабушкой. Была белой вороной общалась со всеми и не с кем по сути не дружила. Могла всему классу устроить байкот и не разговаривать с ними . 20 лет я туда не ездила были на то свои причины. И вот встретилась со своими односельчанами и о боже что я о себе узнала я оказывается все 20 лет вела параллельно ещё одну жизнь о которой ни сном ни духом. Оказывается я переспала чутьли не совсеми в колхозе 1 мая и колхозе имени Фрунзе. Вот мне интересно зачем людям сочинять небылицы
Простите, а попи*деть?)) )
Я помню то время, когда меня жадно рассматривали и обсуждали беременную, потом моих дочек-близняшек и отсутствие папы рядом. Потом не менее сладострастно обсудили моего нового мужа (замуж вышла, когда дети уже в младшую школу ходили)
А предположения от кого у меня дети и вовсе фантастическими были. Разве что Обама в этом не замешан (йопть, дети-то беленькие, вот досада кумушкам-то)
Сейчас новый виток сплетен: откуда у меня ЦЕЛАЯ однокомнатная квартира (право дело, смешно, ведь не хоромы, а обсуждают) , Субару Форестер (тоже не ах какая машинка, но опять же: а попи*деть?) .
Да что далеко ходить, уже и кошка моя предмет обсуждения)) )
Нормально всё, это натура такая. Своей жизни нет, надо обсудить чужую. А главное, сделать из нее фантастический триллер. Чтоб так с придыханием, со слюнями обсудить..
Людмила Гера
Лучший ответ
Кто то Вам сильно завидует
Bloody Goth
Владислав Потапов Чему завидовать то . голь перекатная
Все харизматичные люди, тем паче одинокие волки по жизни вызывают к себе со стороны быдла сильнейший интерес, и для них показатель своей успешности это как раз то, что ты снизошла до них, в данном случае якобы переспав.
Ну это либо пиар, либо зависть
Анна Долина
жители планеты Земля, что тут ещё объяснять?
Алла Кокорева
В этой ситуации может порадовать только одно - в этих колхозах ещё есть с кем можно переспать, хотя бы предположительно.
Sergik Khmolenko
зашел так, из праздного любопытства ...
но почитав ответы и комментарии - передумал ...

Вы уважаемая - уже при жизни стали легендарной личностью у вас в деревне и ближайших окрестностях ...типа Чапаева или Брежнева ...
ну а легенды всегда приукрашиваются ...
а раз вас просто боятся - то и приукрашивают в худшую сторону ...
если бы боялись но уважали - приукрашвали б в лучшую сторону ...

феномена тут нет - есть межличностные отношения ..
Berkut Bolatovich
Владислав Потапов Эти люди не знают что такое уважение. Поверте мне такого жлобства я ещё не встречала. А боятся потому что правдоруб. Кому понравится о себе правду услышать да ещё в глаза
элементарная зависть
Владислав Потапов А чему завидовать?
Обычные колхозные сплетни
Колхоз not dead!))))
о языки
страшнее
пистолета....
Ахахахахахах
Может ты пьяная была и не помнишь просто хД
Владислав Потапов Наверное но как я могла перемещатся в пространстве из Казахстана в Вологодскую обл?
любой PR-хорошо...)))
Юрий Мороз
а счас какого цвета ворона будешь то?
Владислав Потапов такая же ни друзей ни врагов
Таков деревенский уклад, СПЛЕТНИ самое распространенное увлечение.... потом складываются ЛЕГЕНДЫ, БЫЛИНЫ, СКАЗАНИЯ.... устное народное творчество....
Mago Bugianishvili
Mago Bugianishvili Но иногда помогает.У моей знакомой дочь плохо вела себя в городе...была сослана в древню....ТАМ ДЕРЕВЕНСКИЕ ЕЕ БЫСТРО ПРИСТРУНИЛИ...ШЕЛКОВАЯ СТАЛА!!!
Делать им нечего, вот и собирают всякую дрянь! Не обращай внимания.
Юсуп Юсупов
деревня и есть деревня
Аслан А.
Ой Берёзка, ржунимагу :)))) Ты хоть 8 лет там провела, а меня за каких-то несколько визитов, причём с гуманитарной помощью от чистого сердца обвинить успели в том, что я якобы дом уже чей-то на себя втихую переоформляю и алкаша неведомого из чьей-то семьи увожу, словом- жесть, как им скучно там бедолагам и новые визитёры- как глоток воздуха, для сенсаций интриг расследований местного пошиба :))))
Artur Gasparyan
Владислав Потапов Да 8 лет я посуте провела в лесу или на берегу речки. Мне равится одиночество. Жаль нет таланта художника там такие пейзажи просто очуметь. Некоторые сюжеты прям и сейчас перед глазами. А их тупые морды я терпеть не могла и всем видом это показывала. И могла высказать всё что думаю любому не смотря на регалии . Председателя колхоза так одбрила без мата то что он нас рещил дополнительным налогом обложить на сено. так наш участок стороной обходил. А уж ровестники меня боялись и сейчас приехала с опаской смотрят
ну это надо выдрать дрын из колхозного забора, и всем любьителям сплетен дрыном обосновать, что они все неправы, мол я чиста и невинна, а вы, такие растакие, меня осквернословили!
Владислав Потапов Ну зачем же так убогих то. Они меня и без дрына боятся. Меня это веселит. Они при мне и слова лишнего не скажут . Вспомнилось пролетела весточка что я приехала на пару дней с дедом повидатся так некоторые шли пешком что бы на меня посмотреть хотя бы из долеча. Да ладно бы мужики , а то бабы
они просто хвастались там друг другу )) или от зависти кто то насплетничал
Не переживай и не заморачивайся. Ведь каждый свой личный негатив видит в другом, на него не похожем.
Ну и че? Гордись! Ты сельская Эммануэль!