Общество

Что в России осталось исконно русское, что не испохаблено и не угроблено "нехристями"? (народной культуре уже каюк).

русская душа и распиздяйство, оно не поколебимо
Дима Ликунов
Лучший ответ
балалайка, валенки, кокошники
Ну не понимаю. . В русской традиции много детей - у Вас сколько? Сами на гармошке или балалайке играете, народные танцы танцуете, чисто русские блюда постоянно едите? Дом чисто русский построили хоть на даче? Нет? А кто тогда всё угробил?
Дмитрий Клякун
Воровитые чиновники...
Язык! Непобедимый русский язык! Даже если тому раздолбаю, что сленгом разговаривает, врезать в ухо - и тот вспоминает....)))))
Ahrorbek Yoqubjonov
матрёшка тульский пряник, да много чего, пельмени, песни когда выпьют наши поют а не китайские, кулебяка
Душа.
Осталась только земля, и то на неё сами гадим, жаль что уже и товарами иносранного производства!
Snejana Cusniriuc
Почему каюк. . Вотки много, надолго ещё культуры вам хватит...
L E N A __
Так все и началось с принятия христиансва, а ты только что заметил )))
Ряд родноверческих общин
Айдос Алашбаев
Я Вам секрет открою, христианство, как раз и угробило нашу национальную культуру. Мы язычники исконно, а нам навязали чужого Бога, чтобы руководить нами можно было не только через Власть Держащих, но и через церковь.
Галина Гусева
Исконно русское, это - русская диаспора в Москве.
коррупция
Разнылся! Помнишь своих предков, дела их? Честью и доблестью служил Отчизне, чтоб предкам не стыдно, а потомкам - пример? Кого вырастил, что после себя оставишь? По совести - ли живёшь? Оглянись вокруг, да голову -то подними, да не в городах смотри, там клоака.
старые иконы.
Ничего.
Даже памяти.
"Старые иконы" - не катят.. . русские были до христианства.
тупость и хамство