Общество
Можно ли в наше время прожить на ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ?

Можно - если жить одному в лесу, в землянке.
ради эксперимента можно попробовать разок
я же живу....
нет, нельзя. а зачем на него жить?
1-можно,
2-но недолго.
А на московское пособие по безработисе -- 850 руб. ?
Светлана Набережнева
Оно такое везде, не только в Москве
Конечно можно! Целых два дня можно прожить!
Андрей Скородумов
Широко живёшь!
можно на хлебе и воде
Прожить нельзя, выжить возможно...
Невозможно.
Наталья Гафарова
А эти двое карликов всё уссываются...
Полроссии на этот минимум живет. Матери-одиночки еще и ребенка умудряются прокормить. Благодарю Родину за это!
У меня не получается. Видимо я не совсем понимаю, что значит прожить. Поэтому мне всегда любопытен список трат в месяц, которые заложены в этот минимум. . а вдруг сумеем по заданному алгоритму? Ну там же все просчитали! Не могли же от "балды".;)))
Столько я плачу только за коммунальные услуги и жильё.
Одному думаю нет, а если семья из 3 человек, то это уже 15тыр, хватит на комуналку, хлеб и немножко еще на что нибудь.
нет.
Если только впроголодь!
а как по вашему живут бабки деды в деревнях которые совсем одни остались????
надо чтоб на прожиточном миниуме весь кремоль пожил по года хотябы
если платить из этих денег платить половину за квартиру вместе с телефоном и газом, еще минимум тысячу на дорогу (с проездным) то на жизнь то остается только чуть больше тысячи.. . и будем мы жить только на ХЛЕБЕ И ВОДЕ.. . изредка чае.
Тимур Казьмин
Где это за квартиру вместе с телефоном и газом платят 2500 рублей? У нас (Подмосковье) за двушку 5000 - без телефона, ТВ, интернета. И то только потому, что на воду счетчики стоят.