Общество

Можно ли в наше время прожить без совести?

В наше время большинство и обходятся без неё...и по моему более счастливы чем те, которые ею (совестью) мучаются...
Иван Роменский
Лучший ответ
Эта категория необязательна для всех. Она БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ
Без совести вообще не нужно жить!!!!
Ни в какое время без совести не проживёшь. Это только кажется, что без совести живётся просто. Она ж по ночам жрёт и пугает гиеной божьей.
Евреи испокон веков без неё живут, и ничего...
Почитай списки Форбс !!!
Вопрос не актуален, актуален вопрос: Как в наше время прожить имея совесть! Без совести - то оно просто, большинство так живет!
так ведь живут
Спроси у Степана Верховенского
Видимо да раз такие вопросы возникают.
только так и проживёшь
Спроси у партийцев едероссии.
у многих получается но не все из них свое смертью умирают.
есть совесть нет денег если есть деньги значит нет совести
Света Иванова
без совести можно, а с совестью проблематично!!!
пол страны так и делает
В жизнье мне очень много раз приходилось встречаться с бессовестными армянами Они не одно не два а целый народ живут за счеть России и других Они не только без совести и не имеет честь и стыда а сколько еще им надо до тех пор пожират России ?? Каждый год милярд долларов только от России пожирают
Очень много людей так живут!!!! если сможешь, то живи!!!