Общество

Вы всегда банально отвечаете на стандартные вопросы или же проявляете свою индивудуальность, особенные вы мои... ))

Если ответ может быть только банальным - зачем выкаблучиваться?
Александр Игнатов
Лучший ответ
Стараюсь отвечать нестандартно. Но иногда автор вопроса отставляет мне вот такие комменты:

4) Тридцать человек ответило нормально и с юмором, но известная народная мудрость гласит : "В семье не без.... ".

Так что нестандарт не приветствуется:)))
****юличка ****
да я как хочу так и отвечаю
Смотря какие эмоции вызывает у меня данный вопрос!
Алла Чагай
Это зависит от образованности или распущенности каждого .
Наталья ***********
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают!
Samara Sadybakasova
Антон Половодов так уж быть... копать буду я )
Да. Второй вариант
M*
Miss_Independent *
Проявляю, если вопрос не "сколько будет 2*2".
Иногда я пишу в стихотворной форме,
Редко, но метко. Словом, случается.
Не стремлюсь соответсвовать поэтической норме,
А если стремлюсь - не получается.

Хорошо, когда из слов шутки сплетаются -
Это меня, право, искренне радует.
А если встречи с пеньками случаются,
То настроенье моё тут же падает.
На стандартные, повторяющиеся изо дня в день, вообще не отвечаю. И никакая я не особенная. Банальные вопросы предполагают банальные ответы...
В*
Валера ******с
Как думаю, так и отвечаю.
И в банальном вопросе можно найти изюминку. Если ко всему подходить без фантазий, то ванна нужна только для мытия телес. А в ней можно солить овощи, запустить рыб с раками и купаться с ними, заниматься любовью, спать и даже, представьте, петь песни и читать оды.. . А для прямых ответов есть специальные кабинеты со следователями...
Как есть так и отвечаю