Кроватка детская, на которой внук спит, её ещё в 1935 году сделал своими руками мой дед (погиб в 1943 году ) для моей мамы, которой тоже уже давно нет. А память о них есть! И есть мебель, которую делал мой отец - храним, пользуемся, помним, радуемся.
Ещё книжки есть царского времени.
Общество
У вас есть предметы в доме, которых более 30-ти лет?
Есть - жена.. . Как же её выбросишь, я жеж привык к ней, а что, уже надо?
Есть... монет и банкноты царские и советские.... так просто... пусть лежат.
Машина швейная "Зингер". Дедушка до революции купил. 92 года машинке. Шью ещё на ней.
Да. А зачем?
У меня в доме есть предметы которым более 300 лет. Кто же такими вещами разбрасывается? Им цены нет.)))
Есть. Скрепкосшиватель. Работает.
у меня есть посуда, которой больше 120 лет.
В родительском доме таких вещей полно. А у меня есть фарфоровая статуэтка, которую бабушка из Берлина привезла, как военный трофей.
У меня на даче есть шифонер пробабушкин)) ) около 120-130 лет)) )
Куда выкидывать то? ! Разве такой антиквар можно выкинуть?)))
Есть, книги, например, стулья. Такие вещи не выбрасывают.
Моя игрушка ей 52 года! Машина "Победа" литая из чугуна. 2.3 кг вес.
Я живу в квартире а-ля 60-х, здесь всему от обоев до мебели больше 30-ти)))
да.. . жена.. . пригодится ещё...
у меня есть дома предметы которым больше лет 50 точно. . может и больше даже)
бабка
Ждем пока станет антиквариатом. А потом продадим
нуууу там вазочки всякие, посуда - еще со времен СССР, от прабаубушки достались!!! ) Не выбрасываем, потому что еще не разбили=))))))))
есть и более старые предметы. храню как память
Да конечно есть :) одна вещь ещё с 14 века