Общество
Как вы зарабатывали деньги в 90-е???
Более честным путем
в моря ходил в Аргентине и в ЮАР.
батя "при делах" был, а я молодой был - денюжку собирал на рынке. "золотое время" было )
родители работали, я училась в школе на мороженое и конфеты мне карманные деньги выдавали раз в неделю
как и в 80е... работал на своем заводе.
Пошла служить в ВС РФ.
в 90 я зарабатывал 100 раз больше чем сегодня.
Водка, сигареты, лес, газ, бензин.
Ой блин, лучше не вспоминать.. . Я инженер-на работе - бартером-стаканчики, сервизы, сахар, (разгружать вагоны нужно было, чтобы вместо денег на заводе получить мешок сахара) , мукой.... Сторожем работал (в свободное от работы время) , потом реализатором женских шапочек на рынке, дачи вскапывал тем кто побогаче да поленивей, курсаки да дипломы. Все время выбирай или пешком на работу и куришь сигареты без фильтра, или автобусом-но уши пухнут.. . Короче, полный п... дец
Инкубировал все виды домашней птицы. Спрос был на павлинов. Делал красивые мочалки, пасхальные веночки. ремонтировал телевизоры и втроём делали фарфоровую посуду под "Гжель". Доход был приличный. Но всё съел унитаз. Кое-сто осталось. Квартира, машина и ...жена . Да четверо детей.
Коноплёй торговал.
Ремонт
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на best-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.
бандитизмом