Общество
Мне вот интересно как можно безразлично относиться к тем кто воевал в чечне, а?!?!Вы как относитесь к таким людям?!
Вот у меня лично с детства сложился такой стереотип что таких людей надо уважать!!!!Просто общаюсь с людьми, и у нас часто бывает тема разговора чеченская война, и большинство по их разговору можно понять, что им как то пофиг, а некоторые в открытую так говорят!!! А ваше мнение какое, вы как относитесь к таким людям?!?!P.S Не знаю почему, но именно тема чеченской войны для меня была интересна всегда, много читал про это и смотрел достаточно фильмов, и из всего что я узнал мне кажется нужно преклоняться перед таким людьми, так как эта война была самая поршивая, продажная и нечестная, но не смотря на всё это парни выстояли и выстояли мужественно!!!!Страшнее этого только наверное была ВОВ, и то не факт!!!!
У меня муж бы в Чечне в 94-м в развед. роте, чуть сам там не остался (ранение в шею) . Больше всего убивает безразличие государства, ради которого пацаны там погибали.
они герои., хотя бы потому что смогли выдержать этот ад
Ветеран войны, ветеран боевых действий, ветеран воин-интернационалист для меня нет различия в этих понятиях. Это люди выполнившие свой долг перед Родиной, это те, кто не отсиделся под мамкиной юбкой, а кто побывал в самом пекле, фактически вышедшие из приисподни. Низкий поклон этим людям, не щадившем своей жизни, ради жизней других.
Нет у меня никакого уважения к тем, кто воевал к Чечне. Эти люди - недалекие ограниченные люди, которые стали марионетками в руках преступной власти Ельцина-Путина!
Уважать можно только тех, кто выступал и выступает против нынешней преступной и антинародной власти, а не тех шестерок, кто за 30 серебренниок прислуживает этой власти!
эта война - просто очередной позор нации, на которую мне в принципе тоже наплевать.. .
к людям я отношусь спокойно. просто предпочитаю обходить стороной любого человека в погонах и/или того кто принимал участие в боевых действиях - потому как психика у таких людей уже не предназначена для жизни в гражданском обществе. . но вообще конечно за них обидно.
безразлично
в моем доме двое парней живут, которые воевали в Чечне... и все к ним уважительно относятся гордятся ими!!
у каждого своя война
отношусь уважительно, но преклоняться не намерян не перед кем, кроме стариков
равнодушно, так как в моей жизни эта тема не затрагивается
я отношусь с превиликим уважением