Общество

Почему очень многие так безразлично относятся к тому - как наши сборные выступят на олимпиаде?

Есть люди, которые не любят спорт. Не все же его должны любить.
Шахризада Кайратовна
Лучший ответ
Да потому что скучноватая Олимпиада пока. Мало того, что во время прохода нашей сборной по стадиону с флагом во время открытия - включили рекламу потных подмышек Елены Исимбаевой, - так еще и результаты не внушают оптимизма.
Счасmливая
Они деньги СЕБЕ зарабатывают, а не мне!
Vladimir Tronyagin
Потому что мне не интересен спорт.
Gul'vira Ospanova
Не знаю даже. Мне вот небезразлично. Хотя результаты прямо скажем не очень, но все равно: радуют гимнастки, дзюдоисты.
Вчера смотрела как девчонки-гимнастки выступали, так мне их жалко стало. В шаге от золотой медали оказались. Я знаю такое чувство, когда до победы остается всего ничего, но ты не побеждаешь. Ужасное состояние...
Спорт давно весь куплен сверху донизу. И смотреть на это незачем.
Костя Леонов
Потому что это хоть и Олимпийские, но - ИГРЫ. .
А деловым людям - играть некогда,
тем более, что зарплаты гос. служащим не повышают в частности потому,
что в России строятся Олимпийские объекты,
поэтому российские семьи из-за ИГР испытывают материальные трудности.
Спорт и коммерция. Два антипода. Отсюда и нежелание поощрять коммерцию без развития здорового образа жизни...
Анна Сидорова
Мы везде на последнем месте!
Talgat Sartmanbetov
Потому что должно быть стыдно болеть за страну с феодальным строем и с воровской хунтой во главе.
Doszhan Kalmurzaev
потому, что многие спортсмены уже обогатились и им все равно, как они выступят. Ну вроде как для галочки. Почему в совет. время, советский союз привозил с олимпиады ОЧЕНЬ много золота, они выкладывались не за деньги, платили мало, а за Родину, чтобы показать, что мы не победимы, мы первые.
Valera Sudakov
я вообще профессиональный спорт не уважаю. Люди гробятся на тренировках, портят здоровье, с детства мучают себя, точнее их мучают родители и тренер, а потом у него самого уже выбора нет ( или у нее, что еще хуже) , тупеют, так как в школу не ходят и мало общаются со сверстниками, кроме тех, с кем тренируются. Короче, мне их просто жалко и лишний раз смотреть все это не хочется, ну максимум - закрытие и открытие