Общество

вопрос откуда появился чеовек

Скажите
кто все таки ЧЕЛОВЕК?
и как он появился?
что из себя представляет Вселенная почему никола тесло сказал что наша вселенная тверже алмаза?
и всетаки вся наша вселенная это молекула или атом чегото еще большего или она все же бесконечна в своей бесконечности?
Страшная тайна появления человека скрывалась до последнего воемени системой спецслужб, под маркой родильных домов... Но демократия и свобода слова, наконец то, под руководством нашего любимого президента и не менее любимого премьера, открыла обществу эту ужасающую своей жестокостью к детям процедуру... Оказывается женщины как то запихивают ребенка в живот и 9 месяцев держат там... А уже потом, в роддомах они и появляются... Но эти сведения не проверены пока.. так -домыслы...
Бану Нурболат
От обезьяны!! !

Ольга Казина
А вы станьте просветленным (не на ответах) и всё сами узнаете!
Артур Пазетив
Недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошёл от 20 особей человеческого вида. возможно они прилетели с Марса или планеты Фаэтон. Вполне вероятно их
корабль не смог по какой то причине больше летать и им надо было подумать о продолжении своего рода. они скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди.
вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью - сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено в эволюции человека. Не верится, что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама с сыном, или дочь с братом, а ведь это страшный грех даже по Библии. а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека искуственно скрещивали с другими расами людьми. Это выяснили по изучению нашего ДНК крови.

НАХОДКА АРХЕОЛОГОВ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ГОСПОДСТВУЮЩУЮ ТЕОРИЮ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Китайские археологи нашли окаменелый череп, пролежавший в земле, по оценкам специалистов,
около 100 тысяч лет, находка может опровергнуть господствующую теорию о происхождении современной популяции человека из Африки, сообщают в четверг местные СМИ. Найденный в провинции Хэнань хорошо сохранившийся череп состоит из 16 фрагментов. "Еще большее удивление, чем хорошая сохранность, вызывает окаменелая мембрана на внутренней стороне; это поможет ученым проследить за устройством нервов", - сообщил прессе археолог
из хэнаньского Института культурных реликвий и археологических исследований. Большинство китайских ученых разделяют мультирегиональную теорию происхождения, согласно которой современные люди являются потомками популяций из разных регионов. Предварительные исследования, проведенные Пекинским университетом, датировали возраст найденного черепа от 80 тысяч до 100 тысяч лет. Помимо черепа, археологи обнаружили около
30 тысяч окаменелых останков животных.

В 1991г учёные нашли замёрший труп человека в Альпах (его так и назвали АйсМен) , по данным экспертизы возраст его около 5300 лет. Рядом с ним нашли артифакты более поздних времён с разбросом по времени в миллионы лет. возникла версия что он мог быть путешественником во времени. При осмотре "АйсМена" учёные нашли в его плече наконечник стрелы возможно его убили. По обработанным через компьютер данным он европейского вида он был улыбающимся, с карими глазами, длинными волосами, на теле были татуировки возможно он был колдуном. все кто к ним
прикасался -учёные, журналист который освещал эту тему все погибали. всего 7 жертв.

Есть ещё версия что так называемые негроидные и европейские расы человека прилетели с разных
планет, а коренными жителями Земли были жёлтая раса, живущая в Гималаях в районе горы Кайлас. Ведь негр живущий на Аляске никогда не станет белым, как и белый долго живущий на экваторе никогда не станет негром. В любом случае есть веский повод пересмотреть версию Дарвина о
происхождении человека.
Камо Айрапетян
Однажды одна неправильная обезьяна достала сородичей своим любопытством и они выгнали её из стаи. Она научилась самостоятельно пользоваться всякими девайсами и когда встретила такого же чокнутого обезянина она стала ему рассказывать всё что узнала. И в результате у них родился человекообразный гомоэректус. Эта история даже в Африке - история человечества.
Если я сейчас отвечу на все эти вопросы с такой же серьёзностью с какой спрашиваете Вы, то мне дадут Нобелевскую премию как минимум!
человек появился в результате спонтанной мутации (типа: в начале было яйцо, но его снесла не курица) отсюда понятно почему не могут найти промежуточное звено м/у обезьяной и человеком. Ну а вопрос бесконечности вселенной.. . относительный: с чем соотносим или наблюдаем для тела бесконечность, для света долго, для мысли миг
Всё верно.)))
человек- биоробот, ристалище духов. континуум меняется. главная задача- выжить.
На земле были обезьяны и какайто революция произошла и эти обезьяны развевались и становились людими