Общество

Правда что богатому не надо искать девушек, они сами его найдут?

Фикалии обычно притягувают мух, бабочки облитают каку стороной.
Александр Шубин
Лучший ответ
он что совсем лишен права выбора ? )
Да. На моё наследство много желающих. Поэтому вести себя надо очень осторожно и в первую очередь не заводить никаких романов. В нашей стране это дорого обходиться. Ни куда не лезть, не иметь друзей, передвигаться только на машине. И многое, многое другое...
Aleksandr Gorochov
Найти-то найдут, но те ли это девушки, которые смогут с ним разделить все тяготы жизни. А, не дай бог, обеднеет.
конечно товарищь
___R.b.b .___
ему нужно заявлять о себе.. тога найдут....
Угумс, у нас нюх на богатство как у собак служебных:)))))))
Да, девушки слетаются на богатеньких, как мухи на г...
Савченко Ирина
неа, наоборот труднее. сами найдут, те которые ваще никакущие николанидвора и амбицыи как у голивудской звезды
Найдут??? ?
Поженят!!!)) ) и имени не спросят (особенно колхозницы)
Whitney Alison
Кто ищет богатых? Чаще всего, это Золушки - девушки с материальными проблемами, но иногда равного по положению ищут состоятельные девушки, у которых есть богатые родители или свой бизнес. Признаемся честно — вторые находятся более в выгодном положении.
Если вас устраивает роль марионетки... то почему бы и нет? ЖДИТЕ-))) и будет вам СЧАСТЬЕ!... Возможно-)))

ну насчёт девушки нормальной незнаю, а вот существо с признаками половыми женскими это точно: ) ведь хорошая не ищит он сам находится;)
деньги магнит не самой хорошей породы женщин. будут липнуть одни давалки-шалафки-куколки без ума
Ну лезть к нему будут в основном бляди ищюшие корысти, но лучше девушкам не знать о его состоянии!
Обычно так и бывает
смотрят все на деньги.... редко кто на недостаток....
Богатому ваще по он может любую купить хоть семья у нее хоть идеалы хоть что на и совесть вольно в ж се может засунуть и не пострадает ни ра