Общество
Скажите правда, что богатому человеку в жизни есть что терять в отличие от бедного? В могилу ведь все не утащишь.
Богатые также смертны, как и бедные. Во времена застоя я знала человека, который мог достать все и был богат, но когда у него умирал 29 сын от рака, он сказал, , Еслибы я мог я купил бы ему жизнь, но жизнь купить нельзя,,
У могилы всем нечего терять.
Обычно у всех есть дети и жены. И обычно очень редко, все сразу в могилу отравляются....
Богатый не заберет в могилу, оставит жене, детям, внукам
kogda s plohih uslovii,zhYzn* stanovitsya luchshe --eto horoshe i normal*no,no kogda naoborot,eto nepriyatno,tak--vot, bogatYe,ochen* boyatsya imenno etogo,a natot svet, deistvitel*no nichego nevozmesh,--eto ponimayut vse, i bednYe i bogatYe.
Страшно не то, что всё это не унести в могилу, а то, что скупердяй владевший крупной суммой денег не смог ими распорядиться при жизни правильно, так, что бы на тот свет придти с наименьшим кол-м грехов!
да всем есть, что терять...
На тот свет идем - ничего не берем. А самое ценное в этом мире - Жизнь, и тот и другоу одинаково теряют.
Совесть только.
Юля Лысенко ты молодец, согласна с тобой
Всем есть что терять. Смотря чем беден кстати.
Богатый человек, как правило умный, и ему действительно есть, что терять он ведь упорным трудом добивается всего, а что видит в этой жизни бедный? -работа- дом, дом- работа.... и терять то нечего! А после смерти.... какая разница что будет, жить надо - сейчас!!!!
нет разници богат ты или беден, основные ценности в жизни это семья, друзья, любовь, ведь только в памяти людей мы обретаем бесмертие, деньги несмогут тебя запомнить или ценить, уважать, деньги это всеголишь средство для получения удовольствия, но истенное счастье с ними не обретешь....
Да, правда. Об этом написано в Библии.