Общество

Почему богатых людей убивают, грабят, жизнь ихняя под угрозом больше, чем бедных?

Многие из них не уважают людей с меньшим достатком, вот и получают по заслугам.
Татьяна Шепелева
Лучший ответ
Глупости.. . Просто про богатых много болтают и делают вид.. . Богатые как раз защищены значительно лучше чем мы сирые...
Кирилл 1
неправда. В количественном исчислении богатых меньше. значит и погибает их меньше. Логику включи.
Евгений Кайзер
Божий промысел!!!
Значит есть за что! Хороших людей никогда убивать не станут. Значит мразота, которую совершенно не жаль.
Viktor Bauer
а что кому-то их жалко? Пусть убивают, они и так хорошо пожили.
Olga Mineeva
Совсем не факт, что им жить опасней, чем всем остальным. Разменявшись на нищету, ждите того, что будут дальше заталкивать к параше, не успокоятся. И найдутся враги и опасности.
Прелесть *******
В первом случае совесть нечиста, равно как и их "богатства". во втором - кому то не дает покоя их "богатство".
Назир Ахантаев
чёта низаметна пока)
зависть, всё зависть
трудно переносить, если кому-то лучше....
Zaur Ibrahimov
В россии НЕТ честных богатых людей!! ! За это и "страдают"!!! Украл - приготовься и у тебя украдут!! ! ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
Ренат Нисупов
Каким образом нажил богатство, так и живут (боятся выйти)
Потому, что они наши жизни вообще не считают, так как мы для них не люди
"богатых людей убивают, грабят, жизнь ихНЯЯ под угрозоМ больше, чем бедных" потому что -что с бедного взять кроме анализа? ..МЫ ВСЕ - и наша и "ИХНЯЯ" жизнь под "УГРОЗОМ" -жизнь -то она хрупка !
Ну богатых сложнее намного убить... Там в 100, если не в 1000 раз больше ресурсов подключат чтобы выйти на исполнителей, заказчиков... Это только если терки по работе или в криминале замешаны, а просто там богатых... Ну до них еще добраться надо... Ездят в бронированных машинах с охраной, живут и работают в таких местах, где подобраться к ним просто не реально, а уйти... Да и каждый сантиметр там под камерой...