Не до жиру, быть бы живу.. .
да ещё с семьёй в Крым любимый летом съездить...
Общество
А Вас кризис затронул? Или всё просто ? Только на социальный хлеб хватает?Бодрит? )))))
Так денег только и хватает на пожрать, а на жизнь нет. Ну не надо мне Канары, я хочу в отпуск к родственникам, не надо мне виллы и кучу квартир, мне хотя бы одну.
Сын -папа, а это правда, что нас кризис коснулся? Папа- нет, сынок. Коснулся он олигархов! А нам п... ц пришел!
Юмор? Какие уж тут шутки. Скажем так: до социального хлебушка пока не довели, но на грани. Мне вообще не понятно, почему. Все, что в эти рожи, тянущие на килограм 80, не влезающие в экран телевизора, жируюшие, просирающие миллионы долларов, бесящиеся с этого самого жира, они вообще о будущем не думают? Ведь все, что у них есть, заработано нашими, рабочих, руками. Как будут жить их дети, внуки? Им же тоже нужно будет с чего-то бесится. А откуда оно возьмется, если мы, рабы, получеловеки постепенно вымираем. Кто будет на них пахать, кого будут обирать, у кого будут вытягивать последние копейки завышенными ценами, тупыми налогами, и постоянными прочими платами? Или китайские рабы дешевле? Так что-ли? Так я вам открою одну страшную тайну. Только вы никому! Их ведь тоже кормить нужно. И вовсе не факт, что они не привезут с собой какого-нибудь нового Мао. И не сделают на нашей территории чего-либо своего, "с человеческим лицом". Достало это все. До тошноты. До блевоты. Дедушка Ленин, просыпайся. Мы уже морально готовы. Не для себя. Детей ради...
Алексей *
В свете событий без юмора совсем кранты. У меня, во всяком случае. Похихикаешь-глядишь, попускает.
А нам, холопам, в самый раз. Главное, чтобы барин был в шоколаде )
Москва- столица миллиардеров !
Живем как быдло.
Алексей *
Вас тоже хозяин кормит,как на убой?
очень бодрит, аж зубы ломит!