Общество

а если Вы вдруг стали модером, то отступите от некоторых своих принципов?

я бы ни когда им не стал принципы не позволяют
Денис Чибисов
Лучший ответ
Галина Зеленская а если упросят с соплями?
Svetlana Mirumjan Это какие же?
Каких, не вступать в модеры?
D.a97\nbd Pashkov!
Денег не хватит у проекта, чтобы затащить меня в модераторы, а бесплатно я не работаю ).Бесплатно я делаю только ТО, что ДУШЕ ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО ОБЩЕСТВУ ).
Наталья К
Svetlana Mirumjan Вас кто-то тянет в модераторы? Ваши слова напомнили мне поговорку: "делить шкуру неубитого медведя".  ;)
К своему сожалению: НЕТ, не отступлю. Меняться мне поздно...
Галина Зеленская так спросила)))бывший участник стал модером,там справа)))вот видно,по своей ущербности и название себе великому))аж противно)))
"Модером" вдруг не становятся.

Принципами же должны стать правила того места общения, которое предложили модерировать. Если Вы намекаете на Ответы, то это Кодекс и Пользовательское соглашение.

Понятно, что иногда этого не хватает, например, в определениии допустимости некоторых нежелательных явлений, чаще встречаемых в комментариях, но на этом проекте их немало и в "топовых" постах, то есть вопросах. Для этого, я считаю, есть "неписаные" правила, своеобразные сетевые правила приличия – Нетикет.

Вот Ваш вопрос, по этим неписаным правилам, должен быть перенесен в раздел Интернет, потому что неприлично забивать другой раздел мусором.
____________________

Ну и главное: никто Вас модерировать "за уши" не тянет, это дело добровольное. Так что если правила данного конкретного места общения Вас не устраивают -- не напрашивайтесь модерировать! А согласились -- так выполняйте соглашение!
Aliya Aliya
Галина Зеленская ф-а-н-т-а-з-ё-р-к-а)),правила существуют,что бы их нарушать)))я прочитала и забыла,одно уяснила-нехамить))а вот поучаю-поучить(((мне ненравится(((-Буквоед-кораед)))
Смотря какие принципы, по идее если дело того стоит то да
....не хошь подставлять задницу - не стремись в ПЕДРОСЫ...
Виктор Борисов извините, а что у вас на аватарке?
Я не обладаю плебейскими замашками - быть кочкой на ровном месте, поэтому не стремлюсь в мУдеры. Дя того, чтобы им стать, надо не вдруг, а простое желание.
Кому - то нравится быть презираемым...
Алмагуль Кужаниязова Все остальные на Ответах-плебеи... Для чего тогда существуют категории ответчиков. Колхоз (тьфу,Коллективный разум)-дело добровольное... Другое дело,что я,например,никогда не пойду против своих убеждений,да и поздно уже идти против себя...
Aliya Aliya Вы -- анархист? А-ааа, я понял, Вы единственный в мире "патриций", а все остальные -- плебеи. Тяжело Вам, наверное, с такими хамашками.  ;)