Если предлагают скидку 10 % - я задумаюсь.
Если 20 % - я сильно засомневаюсь.
Если 25 - 30 %, то это или развод, или какой не будь дефект есть.
А 50 %????Точно лохотрон.
P.S. Бывают акционные товары с хорошей скидкой в больших торговых сетях, но это рекламная акция, и этих товаров много быть не может. Более 25 % - не разу не видел.. .
P.S.2. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и только для второй мышки; )
P.S.3. Женщина очень часто купит вещь по цене 1 бакс, если вещь обычно стоит 2 бакса, даже если она ей не нужна; мужчина без проблем заплатит 2 бакса за вещь, которая обычно стоит 1 бакс, если она ему нужна...
Общество
А Вы ведётесь на скидки в 50%????Это же развод ))))
Вова Данилов
Подключил интернет от Билайна (через Биглион) 50% от абонентской платы в течении года..Не всегда это лохотрон))))Но это единичные случаи. Тариф неудобный,а мне в самый раз
нет. Я покупаю лишь вещи, которые мне действительно нужны. , а не то, что распродается со скидками.
Нет, они сначала цену завышают, потом зачеркивают и пишут ту, что была.
я смотрю на соотношение цена качество если это устраивает то беру а скидки не скидки меня это не волнует
При разводе?
Посредники всегда продают вешь с накруткой.
1. Если вы уже были в магазине и видели что вешь к примеру стоила 3000 руб, а со скидкой стала стоить 1500 руб-то эта скидка привлечет вас к покупке и действительно будет выгодно ее купить.
2. Если вы впервые в магазине и видите что перечеркнутая старая цена к примеру 3000 руб. а со скидкой 1500 руб-то не всегда бывает что это реальная скидка. Вешь и до этого могла стоить 1500, просто вверху дописали 3000.
3. Так же всегда нужно обращать внимание на первоначальную стоимость, т. к. не всегда бывает правильно расчитанна скидка к примеру перечеркнутая стоимость 2599руб, скидка 20% и новая цена со скидкой 2279(а при расчете видим что правильная цена-2079 руб) -в таком случае магазин должен пересчитать и продать с действительной скидкой за 2079
Всегда скидка должна быть аргументированна-брак, сезонная распродажа, вещь из прошлогодней коллекции, ограниченное кол-во товара и т. д.
Правильная скидка это хорошо, я довольна если приобрела вещь с настоящей скидкой)))
Не ведусь, потому как знаю что в гамазинах сначала цену запредельную выставляют, а потом до нормальной скидывают
нет!!!