Общество
- Зачем торгаши предлагают 50% скидки. Значит, они нас с самого начала обманывали…?
Значит 500% уже было накручено, наши торгаши самые,,, дальше хорошие слова заканчиваются!
Я заметила такое правило; Если есть скидки 25, 30 и более процентов, значит можно по магазинам и купить этот же товар еще дешевле и без скидок.
Краденное и даром отдать не жалко...
Это обычная замануха.
Приманка для ЛОХОВ -маркетинговый ход в виде "скидок в 50 % " ,когда в ЦЕНУ товара ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНА это СКИДКА в 50 % :). Меня мало волнуют СКИДКИ, я смотрю НА ЦЕНУ, если меня ЦЕНА УСТРАИВАЕТ, то я ПОКУПАЮ ТОВАР, а если ЦЕНА меня НЕ УСТРАИВАЕТ, то ТОВАР я НЕ ПОКУПАЮ и всякие "СКИДКИ " на меня ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВОДЯТ, а ВЫЗЫВАЮТ только ПОДОЗРЕНИЕ, что ТОВАР ИСПОРЧЕННЫЙ.
Коммерция построена на обмане.
Отчего же обманывают, вещь выходит из моды - теряет в цене. Нормальная практика. Цена складывается из многих факторов, а не как у дедушки Маркса.
с начальней не придумаешь
и обманывали, и продолжают это успешно делать
начало повысить цену на 60% от накрутки потом написать ценник скидка В 50% это обычная практика. Ведь вы по этим магазинам каждый день не ходите ценники не переписываете на память?
Вот они и пишут рекламму что скидки нереальные. Кстате этe рекламму можно с натяжкой назвать "вводите в заблуждение". Но так как повторяю ни кто из покпателей не знает первоначальных цен на этот товар то.... с большей вероятнустью рекламщики выиграю дело.
Вот они и пишут рекламму что скидки нереальные. Кстате этe рекламму можно с натяжкой назвать "вводите в заблуждение". Но так как повторяю ни кто из покпателей не знает первоначальных цен на этот товар то.... с большей вероятнустью рекламщики выиграю дело.
Кого они обманывали???? Если разобраться - у нас все торгаши. Магазины - торгаши, государство - торгаши, один вы не при чем и ДАртаньян на белом коне.
Натусик =)
А разве у ДАртаньяна был белый конь?
это маркейнтиговый ход
Похожие вопросы
- В СССР билет в кино стоил 50 коп. Значит сегодня он должен стоить 50 руб?
- Народ! Разъясните не самому плохому экономисту- почему в рекламе предлагают телек плюс скидка?
- Почему торгаши такие жадные ?
- Только что пришло предложение посетить Крым со скидкой в 50% (см. вложение) . Это украинцы шутят так? :)
- Скидочная карта магазина обошлась мне в 250 рублей скидка в 5% ранее она стоила 200 р сейчас на 50 р дороже инфляция?
- А вы заметили, что лучшие советские мульты (шедевры) снимались в начале 50-х, а потом уже - почти все ерунда! Почему?
- Уважаемые торгаши!!! А расскажите, какими способами Вы обвешиваете и обманываете покупателей??!!
- Как вы думаете, что могут придумать в ответ на моё предложение (+) торгаши, чтоб продолжать обманывать покупателей?
- Почему торгаши на рынках, не боятся Бога, и обманывают покупателей? То обвесят, то гнилой товар продадут!
- В Евросоюзе детям до 18 лет все основные лекарства выписываются со скидкой 100%.Пенсионерам и инвалидам 50%,